Опубликовано 20 Декабрь, 2023 - 21:03

Девчонки, сегодня хочу познакомить вас с кремом, который мне посоветовала косметолог от фирмы Космедикс — Harmonize.

Внешний вид

Я люблю красивые флакончики, они сразу привлекают мое внимание, поэтому не могу пройти мимо описания дизайна. У флакона необычные формы, интересное сочетание цветов и оформление в целом. Дизайн сразу говорит о том, что в руках у нас качественная косметика. Удобно что есть дозатор, не нужно руками лезть в банку). Инструкция по применению указана на двух языках — английском и русском.

Дозатор

Состав крема натуральный. По консистенции легкий, не жирный. Расход минимальный, достаточно совсем чуть-чуть выдавить, чтобы распределить на все лицо. Аромат крема приятный, яркий, травянистый.

Текстура

Я лично столкнулась с такой проблемой как сухость лица. Ни один из испробованных кремов не увлажнял кожу так хорошо, как этот. Также он хорошо восстанавливает кожу и уменьшает покраснения. Убедилась я в этом после пилинга. Лицо, естественно, после данной процедуры покраснело. Нанесла крем. И через минут 20 от покраснений ни следа. Классно. Особенно если сделать пилинг утром, а нужно куда-то идти, крем будет спасением в этом случае.
Ощущения после нанесения приятные. Лицо мягкое, увлажненное. Финиш получается натуральный, не матовый. Обратите на это внимание. Но при этом нет ощущения, что кожа жирная.
Я осталась довольна от данного продукта. Такой крем я и искала. Сухость пропала, гораздо меньше стали проявляться признаки старения.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • На моем флаконе иногда западает дозатор
Roksana0696рекомендует