Опубликовано 1 Май, 2024 - 17:46

Сколько лет я уже использую исключительно зарубежную косметику, и разница с обычными средствами из магазина действительно огромна. Недавно открыла для себя еще один интересный продукт - тоник-мист с антиоксидантами для проблемной кожи.

Этот спрей от американского бренда Cosmedix привлек мое внимание своим составом. Особенно я оценила наличие эктоина - натурального антиоксиданта с множеством полезных свойств для кожи. К тому же в составе есть гиалуроновая кислота, которая является основным увлажняющим компонентом, а также экстракты нони, сливы какаду и зеленого чая. Я знаю, что эти ингредиенты помогают улучшить упругость кожи и выравнивают тон. Также дополнительное увлажнение обеспечивают жидкие кристаллы.
Хотя тоник можно наносить в виде распыления, мне гораздо удобнее использовать его, применяя на ватный диск и затем протирая кожу лица.

Возможно, это необычный способ, но для меня он работает лучше. Я применяю тоник дважды в день - утром для дополнительного увлажнения и вечером, чтобы успокоить кожу после дня.

Моя кожа часто страдает от сухости, шелушений и покраснений. После использования тоника лицо стало менее стянутым, шелушения практически исчезли, и я могу легко наносить пудру, что раньше было проблемой из-за сухости кожи на щеках и подбородке.
Я довольна результатом: кожа увлажнена, покраснения уменьшились.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Распыляется как спрей, мне удобнее на ватный диск
Устинова Аминарекомендует
Официальный представитель Cosmedix
03.05.2024
Добрый день, Амина!
Для нас очень ценно ваше мнение и внимание к нашей продукции. Благодарим вас за выбор тоника-миста с антиоксидантами для проблемной кожи Mystic.
Также хотели бы порекомендовать вам кристаллическую пудру витамин B-комплекс/B Complex Skin Energizing Booster. Она повысит свойства ваших любимых средств для повседневного ухода за кожей, поможет улучшить ее тон и текстуру, а также наполнит влагой и поддержит здоровый микробиом кожи.
С уважением, команда COSMEDIX.