Опубликовано 26 Март, 2017 - 15:26

Я выиграла шампунь от Гарньер в конкурсе. Очень приятный сюрприз был, я редко что то выигрываю. Менеджеру респект, не просто абы шо прислали, а узнали какой тип волос и подобрали шампунь. Получила с клюквой для окрашенных волос. А я волосы часто крашу, раньше просто экспериментировала, а сейчас уже нужно седые волоски, которые иногда появляются закрашивать.
Шампунь мне очень понравился. Пахнет приятно, не сладко, ягодками но слегка с кислинкой. Стойкий очень аромат, на целый день после мытья на волосах остается.

Упаковка красного цвета, наверное под цвет клюквы сделали. Удобная, легко открывается. Классическая, полностью в стиле Гараньер. У меня хватает их косметики.

Сзади написан состав и способ применения. ничего нового. Пользоваться просто, намочить волосы, намылить и смыть. Намыливается легко, потому что пенится хорошо. Расходуется экономно, хоть и не очень густая, если перевернуть бутылку вверх дном очень быстро вытекает, хоть и дозатор там небольшой.

Волосы после помывки не висят сухими паклями, более нежные, живые, блестят, не спутываются. Мне понравилась шампунь. Думаю вполне подойдет не только для окрашеных волос.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Provakatorwaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш бренд.
Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на укрепляющий бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий цвет.
Прекрасного дня и отличного настроения!