Опубликовано 19 Март, 2017 - 08:58

В виду того, что на парикмахеров-колористов мне не везет (уже неоднократно мне то сжигали волосы, то красили вообще не так как я прошу) - крашусь я дома, обыкновенными серийными красками, которые есть в магазине. Но речь сейчас не о них, а о моих несчастных волосах, за которыми теперь нужен особенно тщательный уход. Поэтому наткнувшись на очередной охоте на новинку от Гарньер - решила попробовать. Шампунь очень аппетитно пахнет, имеет легкую текстуру и очень быстро наносится на мою длину волос (чуть ниже плеч). Хорошо пенится, нужно совсем немного средства - а это огромный плюс в целях экономии. первый раз я переборщила и вылила себе пол-ладошки, но, к счастью, шампунь легко смывается и мне не пришлось тратить много усилий и воды, чтобы исправить свою оплошность.

Состояние моих волос совершенно не позволяет использовать его без бальзама (о нем позже напишу). После смывания шампуня волосы становятся как мочалка - спутанные, жесткие и как воронье гнездо, не распутать совершенно. Поэтому таким жестоко окрашенным блондинкам рекомендую использовать серию вместе.

Достоинства
  • (натуральный состав, с маслами
  • * имеет приятный запах
  • +легкая текстура, - не утяжеляет волосы
Недостатки
  • Недостаток объема
Jennimрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Ваше мнение очень важно для нас!
Благодарим Вас за высокую оценку качества нашего продукта! Для дополнительного блеска волос, предлагаем Вам смываемую сыворотку для волос Fructis SOS Кератин Филлер.
Желаем прекрасного настроения!