Опубликовано 26 Март, 2017 - 01:32

Я часто крашу свои волосы, так как цвет постоянно вымывается. Для того, что бы они приобретали более презентабельный вид, необходима обновлять цвет.
Сравнительно недавно, в магазине обратила внимание на шампунь Botanic Therapy - Клюква и касторовое масло.Что меня привлекло в первую очередь, это конечно же цвет бутылочки. Мимо него вы точно не пройдёте, дизайн очень выигрышный.
Дозатор совершенно обычный, который применяется для большинства шампуней, по мне так самый удобный.По консистенции меня прям порадовал, напоминает крем, и расходуется в разы меньше.За счёт того, что пенится хорошо, промывает волосы как у корней, так и у кончиков волос.
Считаю, что после использования шампуня, наносить бальзам не имеет даже смысла, так как когда волосы влажные, расчесать их не составляет большого труда и без него.
Раньше я мыла голову каждый день, из-за того что прежний мой шампунь не давал такого эффекта чистоты на долго. Но Garnier кардинально изменил этот режим, теперь я могу один раз в 2, а то и в 3 дня.

Достоинства
  • Густой
  • Подойдет для ОЧЕНЬ сухих волос
  • Приятный запах
  • Реже мою голову
  • Экономичный расход
serotinaZAZAрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
12.07.2024
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашего бренда.
Для создания здоровых и блестящих волос рекомендуем обратить внимание на несмываемый крем-уход Fructis SOS 10 в 1. В результате ваши волосы более сильные, блестящие, шелковистые, защищены от химических повреждений и термических воздействий до 230° С.
Желаем только прекрасного настроения!