Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:29

Получив этот крем с Алиекспресса, я очень боялась его использовать. Мало ли что там может быть. Моя цель была убрать шрамы и нормализовать цвет лица, многие берут его от прыщей, но у меня их нет. Я уже пользовалась разными средствами, в принципе неплохими куриозин, контрактубекс, траумель, солкосерил, бепантен , и даже вазелин, первоначальный мой восторг от этих средств потом сменялся разочарованием, поскольку проблема не уходила совсем, но некоторые из них хороши по своему.. А проблема заключалась в шрамах и пигментации после пилинга и одного профессионального крема.

Первый раз я нанесла его на руку, практически сразу в месте нанесения, кожа посветлела, а потом стала более гладкой что ли и мягкой. Но наносить на лицо, я все равно боялась, потому что как правило в таких кремах могут содержаться активные вещества и даже кислоты, решилась только через месяц. Вреда крем не принес, но ранки на коже подзатянулись, и пигментация посветлела. Сначала я наносила на проблемные места, а потом и на все лицо.

Слева после, справа до разница в 20 минут

Увидев что крем не разъедает поверхностный слой, а наоборот восстанавливает, я попробовала его с мезороллером и результат меня порадовал. Рубцы стали сглаживаться, как бы рассасываться. Наносила на чистую кожу и где то втирала. Он неплохо увлажняет, поэтому использовала его даже под макияж, т.к. мне есть что скрывать. Отбеливание конечно есть и получше например с йогуртом или арбутином, но все равно присутствует. Кремом мажусь меньше месяца и он практически закончился, но заказала 3 штуки у разных продавцов.

Есть еще один плюс, стали уходить видимые сосуды, они как бы сначала собираются в бесцветную точку похожую на маленький прыщик, а потом исчезают. Конечно кожу еще восстанавливать и восстанавливать, но это хороший результат. Сомневаюсь конечно насчет эффективности от прыщей, потому что он не дезинфицирующий, а то что я получила от него мне нравится.

Достоинства
  • Быстро залечивает ранки
  • Работает
Ytroрекомендует
24.08.2016
Я тоже его купила, но на шрамах испытывать нет терпения. Недавно о нем вспомнила, пожалуй буду пользоваться Smile