Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 04:52

С 14 лет начались незначительные высыпания на лице.К 15 годам они значительно усилились,появились не только на лице,но и на плечах,груди,спине.Проблема в результате стала вызывать выраженный дискомфорт. Попробовал разрекламированное средство Клерасил,но оно не помогло.Обратился к дерматологу в поликлинике.Врач посоветовал диету ограничивающую легкие углеводы,острые и копченые блюда и также назначил несколько разных препаратов из серии Циновит:Циновит крем-гель от акне для лица,циновит-спрей для груди и спины и также для ежедневного использования в качестве гигиенического средства для умывания циновит-гель.Сначала не ощутил никакого эффекта. На повторном приеме врач обратил внимание на важность четкого следования инструкции,и уже через месяц я почувствовал хороший эффект.Постепенно стало уменьшаться количество высыпаний,черных точек,уменьшилась жирность кожи,сами высыпания стали менее воспаленными.Высыпания на плечах,спине и груди поддавались намного хуже и я заметил эффект только спустя 4 месяца активного использования.Сейчас кожа на лице,спине ,груди и плечах чистая.

Мне средство понравилось,проблема была решена,хоть и не сразу.Рекомендую к покупке.

Достоинства
  • +уменьшает черные точки
  • Анти-акне эффект
  • Стоит не дорого
Недостатки
  • Жирноват
  • Специфический запах
lifetruthрекомендует