Опубликовано 14 Октябрь, 2024 - 15:38

несколько раз

Недавно открыла для себя медицинский сайт [ссылка], он помогает найти необходимого врача в своём городе. Навигация оказалась очень удобной, просто нужно выбрать город и специальность доктора.

Выбор города

Строка поиска врача по специальности

А теперь немного о том, с чего всё началось. Много лет страдаю от аллергии, ещё в раннем детстве была небольшая реакция на сахар, но в пределах допустимого. Пока в один не очень хороший день, будучи примерно 4-х летним ребёнком, я получила сильный ожог ладони, была привычка проверять духовку на предмет, как я это называла в детстве: «готовится ли там что-нибудь». И тогда духовка оказалась включена, а я просто приложила ладонь к стеклу. Дома началась паника, что только к руке мне не прикладывали… По совету двоюродной тёти купили олазоль от ожогов (какой-то облепиховый), чего делать не стоило. Этим спровоцировали сильнейшую аллергию, которая со мной по сей день. Сначала проявления были в виде крапивницы, в основном по рукам, но и по всему телу бывало. Теперь с возрастом (мне 23) аллергия приобрела странную форму, перестала быть только сезонной, а также добавились отёки, в том числе, на ногах, ощущение жара, будто руки и ноги горят. Но это всё лирика.

Начала в срочном порядке искать аллерголога в своём городе. А где его искать? Немаловажным критерием является стоимость приёма. Загуглила, ужаснулась от цен, ничего дельного не нашла, оставила всё это дело. А зря, ведь оказывается есть сайт для удобного поиска врачей. И почему я раньше этого не знала?

Навигацию можно выбирать по популярности, цене, рейтингу, отзывам, по стажу. Можно выбрать округ нахождения доктора и даже пол.

Настройки поиска

Результаты поиска

Также на сайте есть возможность бесплатной консультации от врача онлайн, достаточно заполнить форму обратной связи, описать проблему или вопрос. Вот это крайне удобно, давно искала что-то подобное.

Возможность задать вопрос врачу онлайн
Форма обратной связи
Отправка вопроса

Теперь уверена, что к моей многолетней проблеме найдётся решение.

Крайне рекомендую этот сайт.

Достоинства
  • Comfortable
  • Online registration
  • Онлайн запись
alinacccccрекомендует