Опубликовано 26 Июль, 2016 - 20:48

Всем добрый день! Хочу продолжить рассказывать о различных интернет-магазинах. Сегодня расскажу об одном, который занимается продажей детских школьных форм.

Дочке 11 лет. Разумеется, к покупке школьной формы всегда отношусь очень серьезно. Сейчас уже дешевого не найдешь, а за хорошую цену хочется и соответсвенное качество. С фирмой Skylake мы познакомились еще в прошлом году. Я люблю заказывать в интернете и однажды просто забрела на сайт этой фирмы.

Сразу в глаза бросилось разнообразие одежды. Разные фасоны, различные оттенки. Цены причем вполне приемлемые. Глаза, конечно, разбегаются при выборе. Радует, что тут можно заказать одежду на разные вкусы и разные требования школы. Отличный ассортимент!

Заказывали в прошлом году пару блузочек да юбочку. А недавно вот заказали такой сарафанчик. Первое впечатление было приятным. Красивый сарафанчик, из довольно приятной ткани, нигде не торчат нитки и нет запаха дешевой ткани. По размеру подошло хорошо. Правда, в талии был большеват, но мы ожидали такое. Дочка у меня худенькая, довольно проблематично подобрать вещь, чтобы села идеально. Но мы сарафан ушили и все прекрасно.

Сарафан еще не носили, только по дому бегала дочка, пока примеряла. Но мне качество понравилось. Думаю, по собственному опыту, такой сарафанчик дочка минимум год проносит точно. Стоит, кстати, отметить удобство заказа. Заказ сделать очень просто, а менеджеры очень доброжелательные и грамотные люди. Доставка вполне быстрая, меня устроило.

Думаю, обязательно закажу что-нибудь еще!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красивая
Недостатки
  • Есть сомнения в долговечности
Вильданова Янарекомендует