Опубликовано 23 Январь, 2019 - 12:48

Всем любителям сериалов привет!В этот раз хотелось бы рассказать об отечественной кино новинке-сериале "другие"который показывает канал Россия -1.

Действие данного сериала происходит в СССР,в пятидесятые годы. Девушку Валю,обладающую экстрасенсорными способностями замечает один из капитанов КГБ, который желает заполучить себе такую девушку для работы и для личного пользования .Она рожает от него девочку, Лиду , которая также как и мама обладает паранормальными способностями, но Валентину разлучают с девочкой и ссылают в лагерь.

И вот , она возвращается из лагеря,а девочку уже удочерили,тут -то сериал и начинается.

ЧЕМ ПОНРАВИЛСЯ СЕРИАЛ?Во-первых сюжет захватывает. Любителям мистики очень понравится. Не затянуто,динамичный сюжет,смотрится очень легко.

Во-вторых потрясающе показана эпоха СССР.Все воспроизведено замечательно-и музыка,и обстановка,и нравы.А уж платья главных героинь чего стоят!Костюмерам отдельное уважение!

Ну и в -третьих хотелось бы отметить актерскую игру.То как сыграла главная героиня,Елена Подкаминская ,то как замечательно сыгран злодей актером Кириллом Сафоновым , ну и конечно же игру девочки Лиды.

Я очень рада,что появился наконец ни слащаво-приторный фильм,а достойная интересная драма с оригинальным сюжетом. Рекомендую к просмотру!

Достоинства
  • * закрученный интересный сюжет
  • * хорошая актерская игра
  • Немного серий
ekaterina00709рекомендует