Опубликовано 26 Март, 2022 - 19:54

250 руб

Всем привет!) хочу с вами поделиться своим впечатлением о данном товаре.

Шампунь mixit beauty booster peptide comlpex shampoo для роста, сияния и красоты волос. Покупала в Магнит Косметик, стоимость около 250₽ со скидкой.

Хочу заметить, что у шампуня очень удобная упаковка, открывается снизу, а это значит, что все остатки стекают вниз. Аромат приятный, ненавязчивый, остаётся приятный шлейф на волосах в течение дня. Консистенция средняя, что тоже удобно в использовании. Пенится хорошо. По расходу сказать точно не могу, т.к. у меня густые волосы и использую много шампуня.

По поводу заявленного результата после использования шампуня. Это мой первый тюбик, о росте волос ещё судить рано. Но с сиянием и красотой волос шампунь справляется на все 100%. Хорошо увлажняет концы волос, актуально для тех, кто часто пользуется феном или выпрямителем волос. В основном использую с бальзамом-ополаскивателем этой же серии, но если использовать без, то качество волос никак не ухудшается, волосы блестят и расчесываются легко. Так же отдельный восторг от того, что голова долго остаётся чистой, а для меня (с жирной кожей головы) это важно. Привыкание не вызывает.

Я заканчиваю первую упаковку и точно куплю ещё. С уверенностью советую тем, у кого тусклые волосы, путаются после мытья и сухие у кончиков.

Достоинства
  • Большая ,удобная упаковка
  • Отлично справляется с заявленным функциями
  • Приятный запах
  • Промывают волосы
  • Цена хорошая
rasimagрекомендует