Опубликовано 23 Апрель, 2020 - 13:39

  • Опыт использования:
    полгода или более

Здравствуйте!

Как вы уже знаете, недавно я стала счастливой обладательницей эйртача на моих волосах.

Постепенно я пришла к тому оттенку, который имею сейчас - нет той противной желтизны, которая оскомину мне уже набила.

Мастер посоветовала мне приобрести у неё уход, чтобы поддерживать цвет дома. Естественно не сразу начинать использовать, а при появлении неприятного цвета на волосах. Я купила шампунь и бальзам у неё, однако потом нашла их на wildberries - там, если что, его можно приобрести дешевле.

Шампунь L'oreal Silver

Состав у средства не самый хороший, однако и действие у шампуня должно быть не мягким - его задача очистить кожу головы, придавая волосам холодный цвет, убирать желтизну.

 

Шампунь, который у меня имеет небольшой объем 100 мл. Мне он очень подходит - такой можно без проблем брать с собой в самолет в ручной клади.

Шампунь имеет удобную крышечку.

По консистенции он жидкий, немного густой, но совсем чуть чуть.

На волосы наносится прекрасно, хорошо пенится.

Наношу на волосы и жду около 5-7 минут. Наношу обычно на кожу головы и немного на длину - всё же нужно убирать периодически желтизну. Хотя обычно шампунь с таким составом я не рекомендую наносить на длину.

Опять таки шампунем и пользоваться часто не надо - обычно я наношу его раза 2 - 3 в месяц. И наношу сначала обычный шампунь, смываю и затем уже этот шампунь.

Шампунь смывается хорошо, однако нужно быть готовым к тому, что если капли попадут на плитку, то следы останутся, если сразу не смыть.

А волосы после применения этого шампуня становятся действительно холодного оттенка, желтизна уходит.

До применения:

После:

Шампунь действительно убирает всю эту желтую палитру с моих волос. Однако я заметила, что, если после не использовать бальзам из этой же серии или хорошую маску, а только бальзам обычный, то волосы становятся намного суше. Но это и не удивительно. Синие шампуни значительно подсушивают волосы, за счет своей основной работы - уничтожение желтизны.

Однако я после использования этого шампуня всегда наношу бальзам из этой же серии.Или маску, которая очень сильно увлажняет волосы. И тогда я наслаждаюсь оттенком и качеством волос.

Если вы блондинка, то рекомендую приобрести этот шампунь и попробовать. Если у вас от природы светлые волосы, то не рекомендую сушить волосы.

До новых встреч!

________________________________________________________________

А вот тут можно почитать о бальзаме от L'oreal из этой же серии.

Достоинства
  • Без резких запахов
  • Не остается на коже головы и не окрашивает руки
  • Не сушит волосы
  • Нейтрализует желтый пигмент
  • Ненавязчивый запах
  • Осветлил волосы
  • Отличное средство для ухода за сединой
  • Поддерживает холодный оттенок блонд
  • Предупреждает желтизну волос
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Экономный расход
Flight_attendantрекомендует
Читать все отзывы 27
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.04.2020
Вы не указали цену
23.04.2020
Купила я его за 850 рублей у мастера.
23.04.2020
Это за один шампунь без бальзама??
26.04.2020
Да.... Бальзам 1600. Потом со скидкой нашла за 1200 руб..
Другие отзывы
Читать все отзывы 27
Смотрите также