Данный шампунь покупала, изучив отзывы, их было не сильно много, но для себя поняла, что больше положительного, поэтому вряд ли может получиться так, что шампунь окажется ужасным.
Покупала шампунь в интернет-магазине [ссылка] в г. Челябинск, ассортимент у них довольно большой, а пунктов самовывоза довольно много, что очень удобно. Шампунь Kapous Studio для волос с маслами авокадо и оливы я купила за 279 рублей, без всяких акций, это обычная цена.
Я по своим волосам не заметила, что шампунь сушит волосы. Промывает очень хорошо, с учетом того, что я мою голову через день, утром второго дня с этим шампунем мои волосы остались чистыми, без намека на сальность (далеко не каждый шампунь справляется с такой задачей, хотя мои волосы далеко не жирные). Мне понравилось, какие волосы с этим шампунем во время мытья и после, нет речи о том, что они стали жесткими и запутанными. Конечно, супер-мягкими волосы после мытья с Kapous не станут. Но сколько помню у себя шампуней, дающих такой эффект супер-мягких волос после мытья, со всеми ними волосы становятся грязными быстрее обычного. Мягкость и напитанность волосам придаст кондиционер, пусть шампунь хорошо справится со своей задачей очищения.
В других отзывах я видела, что многим очень нравится запах данного шампуня, про себя такое сказать не могу, для меня это запах сиропов от кашля (довольно часто сиропчики так пахнут), не скажу, что мне крайне неприятен этот запах, просто эта ассоциация запаха не самая приятная, раз связана с лекарством. Но этот факт вряд ли повлияет на то, что я больше не куплю такой шампунь. Куплю!)
Хочется отметить, что перхоти данный шампунь не вызвал ни у меня, ни у мужа. У меня не частое явление перхоти при использовании нового шампуня. А вот у мужа от каждого второго шампуня появляется перхоть. Очень довольна, что мы оба можем его использовать, даже если мне надоест им мыть голову и захочется купить что-то новое, могу не переживать, что шампунь будет пылиться в шкафу. Муж домоет))))
Консистенция шампуня не совсем такая, как мне нравится, хотелось бы чуть погуще, но это не проблема.