Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 20:09

Всем привет! Не так давно приобрела я скраб Бодрая морковь. Смотрела на него давно, но как-о не решалась приобрести. Думала, что это просто баловство хотя можно было и затестить в магазине хотя бы на руке.

Но, когда я уже много чего попробовала из этой линейки, а из того что не покупала - многое не нравилось по аромату я решилась на покупку (да и цена смешная)

В итоге я жалею что не купила раньше. Скраб очень понравился.

Во первый цвет упаковки и самого скраба очень радует и поднимает настроение.

Аромат - пахнет морковью но аромат парфюмированный, как духи, и довольно сильный, распространяется на всю ванну и ненадолго остаётся на коже.

Что же касается самих свойств то, скраб отлично работает. Он состоит из крупных частичек (морковь по всей видимости) эти же частички нежные. И мелких скрабинок - они весьма не плохо делают свое дело. Для моей чувствительной кожи этого более чем достаточно

Мне этот скраб напомнил соляной пилинг. Но пилингом я вообще не могу пользоваться, а вот тут вариант помягче и мне подошло и понравилось.

Наносить на кожу его надо руками и аккуратно, чтобы он в ванну не свалился. Скрабировать лучше при помощи рук, без перчаток и других приспособлений иначе частички моркови на них останутся (или после очень тщательно промыть мочалку) и выглядеть мочалка будет так, как будто ей мыли посуду и там остатки пищи

Кожа после использования данного скраба очень нежная и гладкая. Хватило мне его на 1,5-2 недели ежедневного использования

Скраб нравится так что буду покупать и себе и в подарок

Достоинства
  • +хорошо отшелушивает
  • Быстро! эффективно! удобно! кожа гладкая)
  • Дешевая цена
  • Массажный эффект
  • Не сушит кожу
  • Отлично скрабирует
  • Приятный аромат
Рыжая_Бестиярекомендует