Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 12:02

Доброго времени суток, уважаемые читатели моих отзывов. Для всех любителей кошек, хочу поделиться своим мнением о сухом корме AVANCE Holistic. Выбор правильного корма для стерилизованных питомцев - это важный шаг, который влияет на его здоровье и самочувствие. Я считаю, что стерилизованным животным нужно уделять особое внимание.

В последнее время я заметил, что у кота появилось расстройство пищеварения. Это подтолкнуло меня к решению о переводе на другой корм. При большом выборе кормов, я решил выбрать этот.

Первое, что меня привлекло в этом продукте - это качественный состав. Индейка - это первый ингредиент, указанный в списке, что является хорошим знаком, ведь именно мясо должно быть основной диетой хищника. Плюс ко всему, индейка считается диетическим мясом, богатым белками и с низким содержанием жира, что идеально подходит для кошек, нуждающихся в контроле веса особенно после стерилизации.

Во-вторых, бурый рис служит источником медленных углеводов и волокон, что способствует лучшему пищеварению и длительному чувству насыщения, а для моего кота это сейчас крайне необходимо. Ещё это важно для тех кто не контролирует вес животного, а многие коты склонны к перееданию.

В-третьих, корм обогащён жизненно важными витаминами и минералами, поддерживающими здоровье и благополучие домашнего питомца. Привлекло внимание в составе таурина, который служит для поддержания здоровья сердца и зрения.

В плане упаковки, корм удобно расфасован в разные по объёму и имеет понятное описание состава. Также на упаковке есть рекомендации по переходу на сухой корм. Большой плюс упаковки в наличии замка зип-лок, которое обеспечит надёжное хранение корма.

Гранулы средние, по внешнему виду мы сразу можем понять, что присутствуют травы, а это хорошо повлияет на мочевыделительную систему. Хоть мой кот и питается сухими кормами уже давно, но сразу не решился попробовать. По запаху отличается от ранее приобретённых. После того как он решил попробовать, то съел на одном дыхании, а это меня уже обрадовало, так как были случаи, когда он не доедал и в последующем неохотно шёл есть.

В заключение, корм для стерилизованных кошек с индейкой и бурым рисом моего кота вполне устраивает. Конечно, всегда стоит помнить, что каждая кошка индивидуальна, и реакция на определённый корм может отличаться.

Самое главное помнить, что мы ответственные за тех кого приручили.

Достоинства
  • Качество
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Пока не обнаружил
zolotunchik28рекомендует