Опубликовано 20 Март, 2024 - 11:24

Если вижу новинки или товар по акции, беру на пробу нашим котам. Иногда хочется любимчиков порадовать, поэтому устроила котам праздник. Теперь они знают, что такое холистик и с чем его едят.

Ярко

Упаковка.

Всегда обращаю внимание на упаковку, есть ли застежка или придется мудрить, чтоб сохранить продукт в первоначальном виде.

Наличие зип застежки радует, переживать за сохранность большой начатой пачки не нужно.

Маленькую порцию мне удобнее хранить в шкафчике на полке, поэтому нужное количество пересыпаю в пластиковый короб.

Кратко и ясно

Есть ли мясо, рыба, овощи в этом варианте?

Первым в списке идет индейка, затем печень индейки и даже яйца.

Подробнее о составе:

Дегидрированная индейка 31%, бурый рис, гидролизованное мясо и печень индейки 8%, овсяные хлопья, жир индейки 3,5%, яйцо сушеное цельное 2,5%, нут, белки плазмы (источник иммуноглобулинов), свекольная стружка, морковь, пивные дрожжи, гороховые волокна, семена льна, лососевое масло 1,4%, DL-метионин, растительная клетчатка, маннаноолигосахариды (MOS), фруктоолигосахариды (FOS), клюква, минералы, витамины, таурин, гемоглобин, экстракт юкки Шидигера, экстракт бархатцев, хлорелла, смесь токоферолов и экстракта розмарина.

Польза
Вид
Размер
Цвет и запах

Форма корма:

Целые гранулы, однородной структуры и цветы.

Пахнет аппетитно, именно это привлекло внимание пушистиков. Младший до еды жадный, всегда первый снимает пробу.

Мелкий любопытный и без комплексов))

Испробовав и сделав вывод, к покупке рекомендую!

Самочувствие питомцев в норме, стул без изменений, игривое настроение присутствует, шерсть блестит. В доказательство прикладываю фото.

Сильных изменений в плохую сторону нет.

Шерсть блестит и хорошо.

GriKAрекомендует
Хорошо, что корм понравился
20.03.2024
Интересный корм, нужно попробовать. Тем более, что упаковка удобная)
Надо и нашим такой прикупить, что ли
21.03.2024
Классно когда животным корм нравится и подходит.
22.03.2024
Здорово, что корм пришелся хвостатым по душе)
Надо моей купить на пробу
20.04.2024
Хороший состав корма, тоже, если увижу, куплю своему коту Карапузу