Опубликовано 2 Август, 2024 - 13:36

Несмываемыми средствами для волос я пользуюсь на постоянной основе. Одно из моих любимых - крем-спрей Constant delight 15 в 1.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Покупала его на озон уже давно, ещё в конце 22 года, стоил он тогда намного дешевле чем сейчас. С учётом имеющихся баллов обошёлся мне всего в 135 рублей. Сейчас стоит около 500 рублей за объем 200 мл.

Если честно, не особо верю в средства 15в1 и тому подобные, но попробовать решила. До этого пользовалась подобным средством от Ollin и оно оказалось неплохим.

• Описание

Многофункциональный несмываемый крем спрей 15 в 1 для всех типов волос, заменяющий целый ряд привычных средств по уходу за волосами и их укладке. Инновационная формула крем-спрея 15 в 1 содержит натуральные ингредиенты, глубоко восстанавливает и увлажняет волосы. Уход, питание и глянцевый блеск по всей длине волос. Не требует смывания.

В описании не перечислены те 15 проблем с которыми готов справиться спрей, но их легко найти, перечислю:

1. Предотвращает ломкость волос

12. Обладает УФ фильтром

13. Обладает антистатическими свойствами

14. Предотвращает появление зуда после процедур

15. Обеспечивает мгновенный кондиционирующий эффект

Ну не красота ли?) как по мне, многие пункты вытекают из предыдущих и в принципе можно было уместить всё в более короткий список. Ну да ладно.

• Внешний вид

Симпатичная, яркая бутылочка.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Дизайн лаконичный. Ничего лишнего.

На обороте есть вся необходимая для потребителя информация.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Срок годности хороший, 3 года. Указан на дне бутылочки.

Флакон оснащён распылителем.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Он мне не очень нравится. По началу хорошо распылял спрей, не забивался и мне удавалось наносить средство сразу на пряди волос. Но со временем он начал западать и теперь приходится наносить средство сначала на ладонь, а уж потом на волосы.

• Консистенция, аромат, цвет

Средство имеет кремовую скользкую консистенцию, по влажным волосам легко распределяется.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Аромат довольно сильный, как по мне цветочный. На волосах практически не ощущается.

• Состав

Aqua (Water), Myristyl alcohol, Glycerin, Cyclopentasiloxane Cetrimonium chloride, Phenoxyethanol, Parfum [Fragrance], Silicone quaternium-16/glycidoxy dimethicone crosspolymer, Ethylhexyl methoxycinnamate, Undeceth-11, Undeceth-5, Ethylhexylglycerin, Benzyl benzoate, Benzyl salicylate, Limonene, Panthenol Propylene glycol, Citric acid, Citronellol, Hydroxycitronellal, Hydrolyzed keratin, Geraniol, Alpha-isomethyl ionone, Triticum vulgare (Wheat) seed extract, Linalool, Isoeugenol.

• Способ применения

Нанесите на влажные или сухие волосы, по необходимости, не смывать.

• Опыт применения

О моих волосах: они осветленные, сухие. Кончики очень сухие и ломкие.

Волосы по качеству далеки от идеала так как постоянно подвергаются агрессивному воздействию осветляющего порошка и краски для волос. Поэтому помимо шампуня с бальзамом в моём уходе за волосами всегда присутствуют несмываемые средства для волос.

Спреем Constant delight я пользуюсь уже давно, иногда использую только его, иногда чередую с другими несмывашками. Наношу спрей на влажные, подсушенные полотенцем, волосы. Затем распределяю и сушу волосы феном.

Не хочется мне перебирать каждый обещанный производителем пункт, всё потому, что средство мне нравится. С ним мои волосы способны выглядеть прилично и мне этого достаточно.

Достоинства спрея Constant delight:

1. После применения мои волосы становятся очень мягкими и приятными на ощупь. Пропадает сухость по длине и на кончиках. От этого вроде и волосы стали меньше ломаться. Тактильно очень приятные, к ним хочется прикасаться.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Здесь фото на второй день после использования спрея. Волосы мягкие и гладкие. А главное спрей не утяжеляет и не склеивает волосы. С ним очень сложно переборщить.

2. Волосы легче расчесать с использованием спрея, чем без него. Обычно бальзамы и кондиционеры для волос не справляются в этом плане с моими волосами.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

3. У средства не большой расход. Обычно перед применением я разделяю волосы на 6 частей. На каждую делаю по пару пшиков. Этого хватает чтобы все волосы были прописаны кремом.

Недостатки спрея Constant delight:

1. Сразу после мытья волос и использования спрея волосы безумно пушатся.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Они мягкие, но настолько пушистые, что с ними сложно совладать.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

Одуванчик какой-то). Причем волосы такие даже если высушить их феном.

Крем-спрей для волос Constant DELIGHT 15 в 1

А вот на второй день, волосы просто замечательные.

• Выводы

Для меня крем-спрей Constant delight оказался очень полезным в уходе за моими сухими волосами. Это то средство, работу которого действительно видно.

•••••••••••

Другие средства для ухода за волосами:

1. Корейская маска для окрашенных волос Element

2. Маска 3 в 1 Garnier fructis с бананом

3. Увлажняющий ботокс для волос Greenini

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Блеск
  • Волосы приобретают гладкость и блеск
  • Волосы становятся мягче
  • Легко помогает расчесать длинные волосы
  • Легче укладывать волосы
  • Не пачкает волосы
  • Не утяжеляет