Опубликовано 13 Май, 2016 - 14:04

Этот шампунь, Matrix Hello Blondie с экстрактом ромашки, мне посоветовал консультант в магазине,я к нему присматривалась и решила заказать ( в ИМ вышло дешевле). Красивая такая бутылочка желтого цвета,

приятная крышка с защелкой (однажды сломала ноготь гелем для душа, с тех под боюсь очень жестких крышечек).

Цвет - розово-перламутровый.

Читала в некоторых отзывах, что он вроде как должен нейтрализовывать желтизну, но,сами понимаете,такое количество пигмента ничего не нейтрализует.

Пахнет сладковато-нейтрально,аромат особо не восхищает и в нос не бросается. Обычный запах шампуня.

Пенится очень хорошо, но оно и понятно, не органика ведь.

Что нам пишет на упаковочке производитель?

Шампунь с экстрактом ромашки смягчает волосы, придает им блеск, облегчает расчесывание.

Итак,шампунь нам обещает смягчение волос. Это есть, это правда. Лично по мне,для искусственных блондинок это важный фактор - от осветлений волосы становятся жесткими и сухими, и этот шампунь действительно смягчает.

Обещают нам и блеск. В общем-то, волосы не засияли, но вроде оттенок стал действительно более многогранным, что ли. Так что засчитаем за плюс.

Так же шампунь нам должен обеспечить легкое расчесывание. Заметила сразу, прям как только высушила волосы, что они действительно стали более гладкими, податливыми.

На фото без ФШ, использован в тандеме с несмывашкой Ollin Megapolis

Стоит ли брать? Думаю, да.Для ненатуральных блондинок шампунь хорош. Всех проблем не решит, конечно, после него нужна и маска, и бальзам, но в качестве ежедневной терапии для сухих,тусклых волос должен вполне справиться.

Объем особо не "слизывает", по крайней мере, волосы сосульками не висят.

Цена - ок.500р.

Брала в ИМ Фармакосметика, ссылка на шампунь.

Гермарекомендует
Скажите, она не сушит волосы? У меня предыдущая серия для блондинок от Матрикс подсушивала кончики.
13.05.2016
СовершеннoЛеtняя , если честно, я не заметила. Но я наношу сразу после мытья волос несмывашку, она ведь тоже увлажняет волосы, там масла. Может поэтому я не чувствую, сушит или нет.Но с длиной всё нормально.
Спасибо )