Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 20:13

Доброго времени суток! Пойдет речь о тоник Ecolab для сухой и чувствительной кожи. Я его купила когда попробовала гель для умывания из этой же серии. Тоник порадовал свои составом, особенно тем, что там нет спирта. Так как в нем много масел и питательных компонентов, то порой, особенно в летний период после этого тоника даже не хочется пользоваться как либо кремом или де очень легким. В общем, из всей этой серии я довольна больше всего этим тоником.


Хорошо иметь такую питательную водичку, чтобы иногда не заморачиваться с умыванием всякими гелями или же когда среди дня хочется освежить свое лицо и при том напитать его. Бутылочка с тоником довольно удобна в использовании, крышечка легко открывается и закрывается. Сделано качественно, что касается упаковки.
Мои выводы

Плюсы:

  1. Хороший состав( я не спец по разбору состава, но по сравнению с другими, он явно лучше). Тоник без спирта сложно найти на рынке.
  2. Увлажняет и может быть даже питает кожу.
  3. Цена.

Минусы:

  1. Благодаря маслам в составе, при постоянном использовании возможно может забивать поры, но это как предположение.
Kettykрекомендует
Читать все отзывы 205
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 205
Смотрите также