Линейка Густые и роскошные у Garnier создана для того, чтобы делать волосы более плотными и укреплять их. Шампунь - не просто очищающее средство, но и вполне работающий продукт в направлении "сделать немного больше".
Средство очень хорошо пенится. На стандартную голову с каре нужно совсем чуть-чуть продукта. Хорошо очищает и после него голова долго не жирнится. Я вычитала здесь много претензий по поводу перхоти и кожи головы. Есть небольшие проблемы по тому и другому поводу. Линейка не повлияла на чувствительность ни в хорошую, ни в плохую стороны.
Селфи периода использования линейки Густые и роскошные Garnier :-)
Касательно уплотнения у средств линейки есть эффект, будто волоски одеты в резиновую пленочку и за счет этого они кажутся более густыми в мокром состоянии. В сухом виде шампунь поддерживает хороший и свежий вид волос. Стоит намочить волосы - это ощущение опять появляется.
Приятная упаковка кроме процесса открывания бутылки. Он у Garnier всегда непростой, но это небольшой минус.
В целом хорошее средство. Странно, что на него столько противоречивых отзывов. Но все мы разные.
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы оценили качество полученного товара. Будем рады видеть Вас снова среди покупателей, прекрасного дня!