Опубликовано 24 Январь, 2019 - 16:09

О себе:

мне 30 лет, тонкая чувствительная кожа вокруг глаз, синячки, которые никак меня не покинут, морщинки и я нахожусь в вечном поиске своего идеального крема для глаз. Тяжелые крема мне не подходят, люблю легкие, тающие текстуры и в этом мне понравился Estee Lauder.

От этого крема я ждала многого, по крайне мере в аннотации расписано все очень красиво и волшебно.

Описание производителя:

Эликсир вечной молодости для кожи вокруг глаз!
Средство на основе восстанавливающего комплекса, концентрация которого в 10 раз выше по сравнению с остальными средствами, эффективно восстанавливает кожу в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды, а также негативного влияния синего света.
Восстанавливает кожу, делая менее заметными основные видимые признаки старения: припухлости, морщины, сухость.
Стирает Темные круги всего за 3 недели.
Увлажняет кожу на 24 часа благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте.
Защищает от вредного воздействия свободных радикалов в течение 8 часов благодаря комплексной технологии на основе эффективных антиоксидантов.
В состав формулы входит эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления, обновляя кожу вокруг глаз, даря ей молодой вид и заряд энергии. Средство с невесомой текстурой гель-крема быстро впитывается, придавая коже мягкость и гладкость.

Мои ощущения:

Крем по консистенции как густой гель, практически без запаха, нет блесток, которые используют многие фирмы-за это плюсик! После нанесения чувствуется увлажнение, впитывается быстро, под косметикой прекрасно себя ведет, что немаловажно. По поводу синяков-я не заметила никакого улучшения. Морщинки немного сгладились, но думаю, что это просто от хорошего увлажнения.

Получила баночку 5 мл в подарок при покупке сыворотки Advanced night repair. Ее хватило на 2 месяца постоянного использования утром и вечером. О покупке полноразмерной баночки раздумываю-пока что в поисках идеального крема для век??‍♀️

Полноразмерная баночка 15 мл стоит в рив гош 4248 руб., считаю, что цена завышена для этого средства.

Достоинства
  • - питает и увлажняет кожу
Недостатки
  • Дороговато
  • Нет видимой эффективности
Ксения2788рекомендует