Опубликовано 15 Февраль, 2019 - 10:44

1800 грн. полый размер

С возрастом кожа вокруг глаз требует особенного ухода, когда возникают первые возрастные изменения, хочется подобрать хороший уход для деликатной областью вокруг глаз.

Уход от марки Estee Lauder я никогда не пробовала, поэтому решила себе заказать набор миниатюр, среди которых был крем для области глаз.

Объём миниатюры составляет 5 мл., но этого количества достаточно, чтобы понять как действует крем.

Консистенция у крема прозрачная, средней плотности, но по текстуре ощущается, что крем питательный. Он хорошо распределяется по коже и комфортно ощущается на веке.

Не раздражает глаза и не доставляет никакого дискомфорта.

Запах у крема нейтральные, практически не ощутимый.

Средство довольно экономичное, несмотря на то, что у меня миниатюра, мне его хватило на длительное время.

Крем впитывается хорошо, но не очень быстро, при этом кожа после него хорошо увлажнена и напитана.

Крем хорошо поддерживает увлажненность кожи, мелкие морщины становятся менее выраженные.

На мой взгляд, это хороший вариант крема, когда нужно бороться с первыми возрастными изменениями.

Достоинства
  • Не вызывает отеков
  • Питает
Недостатки
  • Дороговато
наталья 23рекомендует
Очень достойный)
15.02.2019
Бережное средство, хорошо ухаживает за кожей вокруг глаз ?
отличное средство)
15.02.2019
Я бы не отказалась попробовать Smile
15.02.2019
Мне миниатюры для век тоже всегда хватает очень надолго.)
Хороший крем)
15.02.2019
в целом не плохо действует
Отличное средство! Стоит обратить внимание! Smile Правда цена кусь Smile
по описанию понравился крем
Текстура приятная у крема
16.02.2019
Хороший крем! Возьму на заметку!
16.02.2019
Какое полезное средство, почему бы нет)
16.02.2019
Вот бы и мне поближе с ним познакомиться Smile
17.02.2019
Пользуюсь таким, довольна
17.02.2019
Я пару лет назад очень хотела его купить на пробу, по свойствам и эффекту очень достойный)
Хороший крем , возьму на заметку