Опубликовано 12 Январь, 2022 - 16:52

Итак . Всем привет!

Сейчас подходит к концу моя мини поездка, и с ней вместе моя ними версия крема под глаза.

Дома, сделаю много фото, так как у меня много баночек этого крема( 2 шт) Smile)). В полном размере. И не только его, так как я очень люблю бренд от Estée Lauder , хоть и говорят, что у них не современные формулы. Ск 2 тоже кучу лет разливает свою эссенцию не меняя формулу и что? До сих пор два бренда которые работает на мне лучше всего. Что лет 5 назад, что сейчас.

Первое, надо начать, что крем нравится не всем. Просто дальше, я буду описывать свои ощущения, а так как у меня дома два полноразмера этого крема, плюс плюс пользуюсь ( ну именно этим кремом 2 года, покупаю заново часто), ( как-то все по 2),то вероятно, у меня хорошие ощущения. Но очень важно отметить, что такие они не у всех. И многие говорят, что вообще не понимают, что он делает.

Что мне нравится?

Он просто супер восстанавливает кожу, я прям чувствую как он ее напитывает и освежает. Не так как от витамина с, не влияет на цвет кожи, а как-то через тургор кожи и восстановление , даёт ей сияние и адекватный внешний вид.

Он не уменьшает морщины, только если они возникли в процессе сухости.

Кстати на зиму супер крем. И очень экономный. Реально упаковка может не закончится за год) когда срок годности подходит к концу, я использую уже и на другие участки кожи.

Так же отмечу, что упаковка хоть и царская на внешний вид, но абсолютно не продуманная по отношению бактерии- открытая упаковка. Я конечно использую шпатель. Но честно, когда у тебя крем для глаз, лица,груди, тела с открытой банкой и везде нужен шпатель, немного бесит. Дома у меня крем от дранк элефант с пептидами меди, для глаз , и так удобно! Одно нажатие и все. Ещё и автоматическое закрытие банки, что кончик при повороте крышки поворачивается во внутрь банки. Тут я прям снова вспомнила о Бьюти рутине без ностальгии. Но эффект мне очень нравится поэтому нормально. Шпатель портит картину, но не сильно.

Так же отмечу, что на мне очень хорошо работают разные пробиотики. Наверно поэтому для меня до сих пор крема, сыворотки с пробиотиками по работоспособности как для других ретинол. Если на вас пробиотики в косметики рабочая лошадка, что творит чудеса, то вам понравился крем 99.9%))

Так же надо поговорить о цене. В Шанхае его стоимость 530 юаней. 85$. Просто в городе, с налогами. Конечно в Гонконге или аэропортах цена ниже. Цена достаточно дорогая, как для простого поддержания кожи в порядке, с помощью пробиотиков. Магии он не делает. Но я не знаю аналогов которые были бы очень похоже по действию и текстуре. Все же он в категории пробиотики действует лучше всего на меня. Ну ещё есть патчи и сыворотка с той же линейки. А и маски просто фантастика. Иногда могу побаловать себя, за какие-то достижения. Плюс крем расходуется очень медленно. Но цена высокая. Покупать его или нет ( хотя я не знаю кто меня читает и какие у вас цены) решать только вам. Есть как лучше за меньшие деньги ( но я не знаю какие эффективнее него) а есть хуже за большие. Плюс конечно уровень бренда, тоже имеет значение.

Почитаем о составе. Плюс обещаем производителя. Свои ощущения я описала выше.

Бьюти-фильтр синего света

Защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния синего света, а также эффективно восстанавливает ее в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

Ой не знаю. Не знаю как это проверить. Но по той информации , что я знаю, лучше думать о защите от УФ излучения, так как воздействие синего света в разы слабее и там нужны годы, что он вызвал изменения подобные тому, что происходит под солнцем за 10 минут с уф индексом 4. Я бы не стала боятся синего света. Ещё и писать это в креме под глаза. Странно.

ВОССТАНАВЛИВАЕТ кожу

Да. Причём я одной мини версией вместо пантенола мазала татушку, она так болела и облазила, ничего не помогало, а крем прям сразу практически дал ощущение комфорта. И заживлением реально пошло сильно лучше. Ну это из экстра ситуацией. Так про зону вокруг глаз не могу сказать про повреждения. Но по ощущениям сильное да.

делая менее заметными основные видимые признаки старения: припухлости, морщины, сухость.

Сухость делает меньше , точно да . Мне очень нравится как он питает , увлажняет кожу.

Морщины точно нет, опять же, можете те, что от сухости . Ну от них любое нормальное увлажняющее средство избавит.

Припухлости. Вот сколько раз у меня появлялись припухлости , так от них ничего не помогало кроме хорошего сна, хорошей еды качественной, и массаж возможно немного, под глазами да.( микротоки тоже да) Но не крем.

СТИРАЕТ ТЕМНЫЕ КРУГИ всего за 3 недели.

100% не стирает. Я даже не заметила, чтобы была работа с цветом. Тургор, качество, пластичность кожи, увлажнение, питание, восстановление, но не темные круги.

УВЛАЖНЯЕТ кожу на 24 часа благодаря входящей в состав гиалуроновой кислоте.

Ну да. он реально прикольного увлажняет. Ну и гиалуронка сейчас повсюду. Но увлажняет прям класс

ЗАЩИЩАЕТ от вредного воздействия свободных радикалов в течение 8 часов благодаря комплексной технологии на основе эффективных антиоксидантов.

Думаю да. Кожа выглядит отдохнувшей и свежей после сна. Цветокоррекции нет, но она действительно сильно свежее и ровнее. Думаю да.

Средство с невесомой текстурой гель-крема быстро впитывается, придавая коже мягкость и гладкость.

Текстура очень приятная. Но она «весомая», если нанести больше нормы, то не очень приятные ощущения. Но так маленького количества хватает для хорошего результата.

ИДЕАЛЬНО ДЛЯ

• С 20 ЛЕТ И СТАРШЕ

😂

Да . Я думаю для 20 лет, крем под глаза за почти 100 баксов это идеально. Не только этот, любой вообще.

Но если вам повезло чуть меньше и вы обладательница это крема, но чуть старше, не переживайте, тоже будет не плохо.

• УСТРАНЕНИЯ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ
  • ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ВИДИМЫХ ПРИЗНАКОВ СТАРЕНИЯ
  • БОРЬБЫ С СУХОСТЬЮ
  • НЕЙТРАЛИЗАЦИИ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ И ПРИПУХЛОСТЕЙ

Короче это все повторяется , я писала выше, что думаю.

способ применения

Наносите утром и вечером на предварительно очищенную кожу вокруг глаз.

Я как самый тупой на районе, думала, если написано night repair , то типо утром нельзя. Я думаю, что бефидобактерии меня не простят, только за вечерний визит.

Состав.

Ingredients: Methyl Trimethicone, Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Algae Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Sodium Rna, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Caffeine, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Phytosphingosine, Trehalose, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Isopropyl Jojobate, Betula Alba (Birch) Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Gelidiella Acerosa Extract, Tromethamine, Polysorbate 80, Artemia Extract, Hydrolyzed Algin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Jojoba Esters, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Lecithin, Polysorbate 40, Caprylyl Glycol, Sodium Lactate, Lecithin, Bht, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)

Состав продукта может измениться. Пожалуйста, смотрите актуальный состав на упаковке продукта.

Если честно я прям подустала сегодня. состав разбирать и читать не буду. Но по ощущениям мне крем нравится. Я чувствую там бифидобактерии, мне нравятся как они на мне работают. Вот насчёт кофеин и др вообще не заметила.

Ладно всем добра. 💕

Если кратко вывод : я рекомендую этот, мне он очень нравится. Не знаю чем он меня взял 😂 но его работа мне нравится. Я лично точно использую свои баночки в холодильнике и буду покупать ещё в следующем году.

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Есть эффект
  • Кожа выглядит здоровой
  • Не вызывает отеков
  • Неплохое увлажнение
  • Питает
  • Питает обезвоженную кожу век
  • Текстура геля
  • Устраняет морщины от сухости
Недостатки
  • Открытая упаковка
Valeria007рекомендует