Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 09:15

Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв 🙋‍

В последнее время я отметила, что моя кожа стала испытывать особенную потребность в увлажнении и питании. С одной стороны понимаю, что сейчас зима, на улице холодно и ветренно, а дома нещадно работает отопление, соответственно и коже нужен бОльший уход. С другой - настолько сухой моя кожа раньше никогда не была 😔 В этой связи я подключила в уход всевозможные сыворотки, кремы, тонеры и мисты, чтобы моя кожа вновь почувствовала комфорт.

В этом отзыве я хочу рассказать об усиленном восстанавливающем комплексе для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder, у которого однозначно есть свои преимущества.

Бренд: Estee Lauder

Объём: 15 миллилитров и 5 миллилитров

Обещания производителя: восстановление, увлажнение

Назначение: для всех типов кожи

Стоимость: 4500 и 1990 рублей соответственно

Где приобрести: официальный сайт, Золотое яблоко, Летуаль и другие крупные магазины косметики

Мне очень давно хотелось попробовать этот восстанавливающий концентрат от Estee Lauder и так получилось, что он достался мне в подарок за покупку на официальном сайте бренда. Признаюсь честно, такой подарок стал определяющим, ведь я выбирала между 2мя разными сайтами

Миниатюра восстанавливающего концентрата оформлена красиво , по цветовой гамме похожа на полноразмерный продукт, отличается лишь формой.

Баночка изготовлена из пластика, на ней имеется информация об изготовителе, также нанесена информация о сроке эксплуатации продукта: 6 месяцев с момента первого вскрытия

С составом концентрата можно ознакомиться на официальном сайте Estee Lauder и он состоит из следующих компонентов:

Methyl Trimethicone, Water\Aqua\Eau, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Propanediol, Petrolatum, Sucrose, Algae Extract, Hypnea Musciformis (Algae) Extract, Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer, Butylene Glycol, Yeast Extract\Faex\Extrait De Levure, Tripeptide-32, Sodium Hyaluronate, Lactobacillus Ferment, Sodium Rna, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Poria Cocos Sclerotium Extract, Lens Esculenta (Lentil) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anthemis Nobilis (Chamomile) Flower Extract, Narcissus Tazetta Bulb Extract, Caffeine, Sodium Pca, Tocopheryl Acetate, Phytosphingosine, Trehalose, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Isopropyl Jojobate, Betula Alba (Birch) Extract, Peg/Ppg-18/18 Dimethicone, Ethylhexylglycerin, Gelidiella Acerosa Extract, Tromethamine, Polysorbate 80, Artemia Extract, Hydrolyzed Algin, Isohexadecane, Jojoba Alcohol, Jojoba Esters, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Hydrogenated Lecithin, Polysorbate 40, Caprylyl Glycol, Sodium Lactate, Lecithin, Bht, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492)

Среди активных ингредиентов в составе имеется большое количество экстрактов, в числе которых следующие: морские водоросли, арбуз, яблоко, луковицы Нарцисса Тазетта, ромашка, берёза, а также масло жожоба. Согласно заверениям производителя, концентрация активных ингредиентов комплекса в 10 раз выше по сравнению с другими средствами.

В состав формулы входит эксклюзивный комплекс ChronoluxCB™, который стимулирует процесс естественного восстановления, обновляя кожу вокруг глаз, даря ей молодой вид и заряд энергии.

Крышка баночки зеркальная, откручивается довольно легко, закручивается плотно

Концентрат представляет из себя кремово-гелевую текстуру, лёгкого бежевого оттенка. Концентрат имеет среднюю плотность, довольно лёгкий и хорошо распределяется по коже.

Аромат средства приятный. Мне кажется, он более косметический, очень лёгкий и не ощущается при нанесении.

Мои исходные данные.

Кожа вокруг глаз склонна к сухости, нуждается в хорошем питании и увлажнении. Имеются мимические морщинки

ДО использования восстанавливающего комплекса для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder

Я использовала восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder 2 раза в день: утром и вечером.

По ощущениям, текстура данного средства очень отличается от других кремов, которые я пробовала. Она и плотная и лёгкая одновременно, будто бы заполняет собой морщинки, при этом возникает ощущение, что на кожу наносится действительно кладезь полезных веществ. Средство очень хорошо распределяется по коже и не оставляется ощущения жирного века.

Для комфортного результата необходимо неольшое количество средства:

Крем-гель Advanced Night Repair - приятное в использовании средство. После нанесения на кожу, быстро впитывается и комфортно ощущается.

После нанесения чувствуется свежесть и даже можно заметить лёгкое сияние кожи. Также отмечу, что кожа вокруг глаз будто бы становится более гладкой, невероятно мягкой и приятной на ощупь.

Мне нравится, что крем-гель хорошо борется с проявлениями сухости. Кожа после него увлажнена и напитана, чувствуется даже некий тонус зоны вокруг глаз. Средство не скатывается на коже и совершенно не липкий.

После использования восстанавливающего комплекса для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder

Конечно, кардинальных изменений кожи вокруг глаз от такого средства ждать не стоит, однако, оно отлично справляется со своей основной задачей: увлажнением и питанием кожи.

Судя по информации на сайте, средство способно избавить от тёмных кругов уже через 3 недели после ежедневного использования, но у меня нет такой проблемы, а потому и оценку этому дать не могу.

Также плюсом для меня стало и то, что на него отлично ложатся тональные средства: не сползают и не скатываются

Помимо прочего крем-гель обладает свойствами защиты от воздействия УФ-лучей и способно восстанавливать кожу в случае недостатка сна:

Защищает кожу вокруг глаз от негативного влияния синего света, а также эффективно восстанавливает ее в условиях недостатка сна, агрессивного воздействия ультрафиолетовых лучей и окружающей среды.

Мне понравилось, что при ежедневном использовании, внешний вид области вокруг глаз действительно улучшается, а также решается проблема сухости кожи. К тому же, средство помогает сохранить нежную кожу вокруг глаз в тонусе.

Также стоит отметить, что состояние кожи вокруг глаз не ухудшилось и средство не вызвало аллергической реакции и иных неприятных ощущений при использовании.

Расход крема считаю средним, ближе к экономичному.

Я использовала восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder непрерывно в течение 1,5 месяцев и мне очень понравилось его влияние на кожу, а именно:

• хорошо увлажняет и питает;
  • приятная текстура;
  • не ухудшает состояние кожи;
  • не липкий, не жирный и не утяжеляет нежную кожу вокруг глаз;
  • придаёт лёгкое сияние и выравнивает кожу;
  • быстро впитывается;
  • чувствуется тонус;
  • хорошо ложатся тональные средства;
  • экономичный расход.

Мне очень понравился восстанавливающий комплекс для кожи вокруг глаз Advanced Night Repair от Estee Lauder. На данный момент, это одно из лучших средств для кожи вокруг глаз из тех, что я пробовала. Однозначно повторила бы покупку, поэтому рекомендую 👍

Estee Lauder

ღღღ Другие мои отзывы на Estee Lauder:

- Невероятно длинные и красивые ресницы с тушью Estee Lauder Sumptuous Extreme 😍 Она могла стать идеальной, но есть один странный нюанс - тушь для ресниц Estee Lauder Sumptuous Extreme;

- От ненависти до любви и ещё раз туда и обратно. Со своими недостатками, но точно один из лучших тональных кремов, которые я пробовала ❤ Расскажу, где приобрести Estee Lauder Double Wear чуть больше чем за 1000 рублей - отзыв на легендарный тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup;

- 3 позиции в заказе и 8 подарков 😍 Очень удачная акция на сайте Estee Lauder, мимо которой сложно пройти - отзыв на интернет-магазин Estee Lauder.

Дальше больше 😉

Спасибо за внимание, будте здоровы и счастливы 😊

Достоинства
  • Быстро восстанавливает кожу
  • Есть эффект
  • Кожа выглядит здоровой
  • Питает
  • Питает обезвоженную кожу век
  • Хороший видимый эффект
  • Хорошо увлажняет и питает
Nюta Wazowskiрекомендует
08.02.2022
Не знакома с удодовой косметикой этий фирмы, но давно хочу попробовать их продукцию на себе!
14.02.2022
однозначно стоит познакомиться) тем более на сайте есть в продаже небольшие флаконы, как раз для знакомства)
отличный крем)) результат очень приятный
Wink
Классно, когда крем и впитывается быстро и результат дает)
да, это хороший фактор
08.02.2022
Прекрасный крем!
09.02.2022
Отличный крем ))
10.02.2022
по всем пунктам отличный крем!