Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 14:05

несколько раз

Колбасу из куропатки ТМ "Деликатес - Дичь" я бы охарактеризовала универсальным продуктом по вкусу и назначению.

По вкусу - не жирная, так как в составе только мясо птицы (филе куропатки и курицы). Минимум специи и умеренная мера соли придали колбасе деликатный и гармоничный вкус. Консистенция упругая, не слишком твердая, очень хорошо жуется.

По назначению - можно не только для своего стола приобрести, но и в качестве небольшого вкусного презента - оригинальная и продуманная упаковка вполне позволяет это сделать.

Вес батончика небольшой 250-300 г, удобный, срок хранения тоже хороший - три месяца.

Ранее я уже писала отзывы на ("Чоризо из Медведя", "Салями из глухаря", "Куропатка на лосе", вырезка кабана) из широкого ассортимента этого производителя деликатесной мясной продукции.

Колбаса из куропатки - это оптимальный и беспроигрышный вариант для первой пробы.

Достоинства
  • Гармоничный вкус
  • Мясо птицы
  • Подарочная упаковка
  • Универсальное назначение
Недостатки
  • Дорого
Галка58рекомендует
02.02.2020
Я такую не пробовала. Тоже люблю пробовать новые продукты. В этот НГ барсучью покупали.
02.02.2020
У "Деликатес Дичь" я барсучью не видела. Видимо от другого производителя.
02.02.2020
В любом случае колбаса из куропатки - интересный продукт и на подарок отлично! Smile
Необычно