Опубликовано 28 Июль, 2018 - 22:40

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    4500 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Собрались мы в конце апреля поехать в Архыз. И выбрали для поселения гостиницу Вертикаль. Современное 6-этажное здание уютно расположилось в самом центре активно развивающегося Архыз-парка всего в 50 м от подъёмника. Так что для любителей горных лыж самое то.

Можно выбрать номера категории Стандарт, Студия, Люкс, Апартамент, Семейный номер. Цены начинаются от 4500 руб. за ночь. Мы брали двухместный стандарт.

В номере 2 одноместных кровати, шкаф платяной, телевизор, фен, душевая кабина, туалет. Так же нам поставили две приветственных бутылочки воды: с газом и без. Белье, халат и полотенца белоснежные, в номере чисто. Также есть бесплатный вай-фай.

Поужинать после 9 вечера в Архызе можно было только там.,где мы остановились. На первом этаже отеля находится ресторан «Барит», названный в честь уникального природного минерала, которым богаты и знамениты Кавказские горы в окрестностях Архыза. Интерьер незатейливый, как впрочем и кухня. Московские цены в шок не поставили, но и приятных ощущений не добавили. Однако, готовили там вкусно, так что мы остались довольны. В конце апреля постояльцев совсем мало, так что можно вдоволь насладится тишиной и покоем.

Лобби-бар отеля расположен в непосредственной близости от стойки приёма и размещения. Там довольно мило и уютно. Можно посидеть поболтать за чашечкой кофе или чего покрепче.

На территории отеля охраняемая бесплатная парковка. Не скажу, что очень большая, в высокий сезон я думаю там будет тесновато. Въезд на территорию через шлагбаум. Есть также комната для хранения и сушки спортивного инвентаря. Можно привезти свой, а можно взять у них напрокат.

Так же с 9.00 до 15.00 можно бесплатно посетить сауну. После этого времени уже за дополнительную плату. У них есть разные спа-комплексы так же за доп плату. Для любителей пения есть караоке-зал.

Еще один плюс, можно приезжать с домашними животными.

Завтрак включен в стоимость. Да, не по шикуешь, но есть из чего выбрать и наесться. Мы там пробыли 3 дня и завтрак почти не отличался. Шведский стол менялся максимум на пару блюд.

В номере есть балкон с видом на горы. Вид действительно чудесен, единственное, его омрачала стройка. Делали новые горнолыжные трассы. На балконе есть столик и стульчик. Можно посидеть выпить чашечку любимого напитка и полюбоваться на горы.

Персонал очень вежливый, все подскажет, расскажет. Чувствуешь себя практически как дома.

Достоинства
  • Бесплатный вай-фай
  • Вежливое обслуживание
  • Парковка бесплатная
  • Чистота
Недостатки
  • - не маленькая стоимость
  • Маленький номер
  • Нет чайника в номере
Omeliya.Olsenрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.07.2018
приятная уютная гостиница, но 4500 в день многовато 😞
29.07.2018
да, цена нас тоже не порадовала. при этом мы были уже в слабый сезон, постояльцев почти не было, но цены они не снизили (
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также