Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 19:08

Здравствуйте.
Вот такое одеяние у меня появилось. Цена 19 долларов.

У продавца оно называется платье, но на модели в виде верхней одежды.

Я называю его пыльник.

Из магазина nerazzurri Official Store.

Там я накупила неимоверное количество шуб (3) и плащ из кожи (1).
Это легкий плащик из мягкого синтетического материала, типа велюра, но в рубчик. Не мнется.

Подкладки нет.
Мой рост 164 см, 90-70 - 92 см. Размер ХХL. В груди он 53 см, длина 127 см.

Это плащ - рубашка прямого силуэта. Воротник отложной, рукав рубашечный со спущенной линией плеча, низ рукава с манжетой с застежкой на пуговицу. Имеет два крупных функциональных накладных кармана. Длинный пояс с неудобной пряжкой.
Рукава мне длинноваты.
Сшито хорошо, вполне аккуратно.
Цвет пыльно-розовый, красивый, сдержанный, спокойный, не вычурный, уместный и благородный. Хотя на фото продавца цвет другой, попроще.

Модные издания уверяют, что

Цвет пыльная роза подойдет любой даме, будь то школьница, студентка или женщина после 40. Секрет в том, что тон универсальный, невероятно нежный, он создает ощущение уюта, некоей воздушности, освежает и облегчает образ.

На теплую, сухую погоду.

По бокам глубокие разрезы - 50 см.

Застегивается на 9 пуговиц. Но и в распахнутом виде хорошо.

Сочетается с любыми цветами и оттенками и даже вроде освежает. .

Имеет все шансы вписаться в абсолютно любой гардероб.

Ссылка.

Достоинства
  • Красиво
Августа71рекомендует
06.09.2023
Интересно смотрится, цвет приятный.
06.09.2023
Пальтишко классное, но как получилось, что на фото рядом то крыска, то котик? Я сперва подумала, что зверёк живой, лежал, а потом сел😊😊😊
07.09.2023
Они менялись, им хотелось фотографироваться Sexy
Можно и не в розовом, но уже не то... Sad
Ненавижу пыльные цвета, как будто застриранные или дешевые ...
Да и ткань - пылесборник тот еще ...
Отложной воротник мято валяется ... беее - домашний халат в холодные времена Big smile
хороший плащик и цвет приятный
07.09.2023
Вы обладаете удивительным умением носить необычные вещи. На мне бы это смотрелось халатом доярки, а на вас красиво смотрится.
08.09.2023
Смотрится очень свежо! Крупный вельвет - это всегда красиво, а со временем только лучше будет