Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:08

Гиннес -пиво неплохое, но не самое лучшее из Ирландских! Есть одна марка ирландского пива , в которую я влюблена окончательно и бесповоротно, но это не Гиннес! Гиннес же, обычно идет у меня как ингредиент блюд, где требуется темное пиво, ирландское рагу Гиннес Стью,например. Вот там Гиннес хорошо себя чувствует: супер глубокого вкусового букета,которым гиннес не особо одарен там и не требуется, а с задачей дать блюду хорошую карамельно-жженую горчинку оно справляется на "Ура". Короче ,снимаю 1 звезду за то, что пробовала более вкусное ирландское темное пиво!

Кстати ,никто не в курсе, почему Гиннес в России относится к пивным напиткам,а не к пиву? Какие-то немецкие марки тоже идут под названием "пивной напиток", что меня несколько удивляет!

Достоинства
  • Вкусное
  • Хорошая пена
  • Хороший цвет
Mozzarellaрекомендует
Видимо, Охара Wink
Пивной напиток, если очень коротко - пиво, в котором несоложоных продуктов не менее 40% (могу ошибаться в %). Вот в Гиннесе есть несоложоный ячмень.
14.09.2013
Оно самое!!! Big smile
ОХара Irish Stout!!! оно покорило мое сердце навсегда Love
Правда_о_пиве, спасибо за полезную информацию!!
06.11.2015
Гиннесс российского производства считается пивным напитком не только и не столько из-за ячменя, но ещё и из-за пищевой вкусоароматической добавки "ароматический экстракт гиннесс". Ароматизатор,
короче, там.