Опубликовано 20 Июнь, 2021 - 23:23

18000 руб.

Пользуемся этой машинкой последние 6 лет. Почти во всем она нас устраивает, но не до конца. Из плюсов: практически безшумная. Бывает неслышно даже как она выключается. Второй плюс: в самой машинке белье перекручивается, всеми возможными способами его переворачивает. Третий плюс: режимы стирки, самый нами потребляемый-это повседневная стирка в течении 60 минут. Самая короткая стирка-15 минут. Используется мной для стирки дочкиной школьной формы, точнее блузок. Есть и более длительные режимы, некоторые до 3 с половиной часов, и это как раз один из минусов. Мне есть с чем сравнивать. До этого пользовались стиральной машиной фирмы Электролюкс. Вот она нас полностью устраивала. У Schaub Lorenz большой недостаток для меня в том, что белье она плохо простирывает даже при длительных режимах стирки. Белое белье не кипельно белое, как у предшественницы. Теперь приходится замачивать. Предшественница же отлично справлялась даже с пятнами от ягод и вина. Даже папину спец.одежду (а он водитель) хорошо отстирывала. Была бы возможность я бы её поменяла.

Достоинства
  • Наличие программы стирки 15 минут
  • Не шумит
  • Энергоэффективная
Недостатки
  • Белое плохо отстирывает
  • Длительные режимы стирки
  • Иногда плохо отстирывает сложные загрязнения
julia_psoне рекомендует