Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 12:30

Дома у нас стоит такая стиральная машина Schaub lorenz. Пользуемся давно, поэтому могу с уверенностью сказать, что продукт действительно достойный в плане качества и надежности. Стиральная машина за все время службы лишь один раз выходила из строя по мелочи, ремонт обошелся недорого, а так работает отлично, стирает, со своими основными задачами справляется. Сборка у машины европейская, не китай, что является весомым плюсом в настоящее время. Качество стирки - хорошее, белье и одежда не портятся, выглядят всегда как новые. Очень удобны компактные габариты, занимает мало места по сравнению с более крупными собратьями, что тоже несомненный плюс. Несмотря на это она довольно вместительная, помещается довольно много вещей сразу, при этом, несмотря на большую загрузку, стирка проходит на достойном уровне. Цена за такую стиральную машину в магазине приятно порадовала, недорого и эффективно. Но я бы обратил внимание на один существенный недостаток - это шум. Машинка очень шумная, если этот параметр для вас является определяющим или попросту важен, то лучше данную модель обойти стороной. Я сейчас уже к шуму привык, стираем очень часто, так что в данной модели все устраивает.

Достоинства
  • Европейская сборка
  • Качество стирки
  • Соотношение цена качество
Недостатки
  • Шум
puncherschanceрекомендует
03.02.2018
Шум у Вас при отжиме сильный или при стирке тоже?