Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 17:24
Хорошо
- Стоимость:90 рублей
Достоинства
- Вкусно
- Источник белка
- Мало калорий
- Мало углеводов и много белка
- Можно купить в магазине
- Надолго насыщает
- Перекус
- Питательный
ДмитрийCайсентрекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также