Опубликовано 1 Декабрь, 2013 - 19:10

Ссылаясь на свой личный опыт, девушка-консультант очень расхвалила этот гель для умывания. Решила попробовать. Написано для нормальной/сухой/комбинированной кожи, у меня как раз нормальная, а зимой, когда начинается отопительный сезон, начинает сохнуть ужасно Sad

Что нам обещает надпись на упаковке? "Мягкая ухаживающая формула с экстрактами огурца и алоэ эффективно очищает и освежает кожу, удаляет остатки макияжа и др. загрязнения и при этом не сушит кожу. Чистая, свежая и красивая кожа каждый день!"

Что получила я? Кожу действительно хорошо очищает, смывает нестойкий макияж, аллергических реакций не было, ощущение свежести после умывания есть, НО вряд ли это благодаря огурцу, скорее химическим веществам, входящим в состав, которые просто смывают естественный жировой слой с кожи. А теперь о неприятном - подсушивает немного кожу Sad Приходится сразу наносить крем для лица.

И еще мне НЕ понравился состав, наверно все хим.вещества, которые только используются в косметической продукции есть в этом геле! Ну это минус для тех, кто заморачивается на эту тему)))

Цена нормальная (ок 180 руб), запах приятный, расходуется очень экономно, хватит надолго.

Неплохая умывалочка, но для меня оказалась не совсем подходящей, будем искать Smile))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
  • Хватает на долго
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Немного подсушивает кожу
Lastochka555рекомендует