Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:08

Есть свои плюсы и минусы. О составе: масляный экстракт лопуха и красного перца, эфирные масла чайного дерева, липы, жожоба и лавра.

Репейное масло Mirolla.
Репейное масло Mirolla.

Плюсы. Недорогая цена (2.40 €). Легко распределяется, не липнет, не течёт. Запах приятный, несильный. Хоть и заявлено, что в составе перец, а так же эфирные масла чайного дерева и лавра, но они совсем не ощущаются. Не жжёт, не раздражает слизистую. Успокаивает кожу головы, снимает зуд, после применения волосы не жирняться, перхоть подсушивается, пропадает сальность.

Цвет и консистенция.
Цвет и консистенция.

Минусы. Хватит на пару месяцев. Минус № 2. Не увлажняет волосы, и особого блеска я тоже не увидела.

Вывод. Масло неплохое, но я его второй раз не куплю. Подойдёт скорее для жирных/нормальных с умеренной перхотью, но не для сухих волос.

Olga1005не рекомендует
  • 06.11.2016
    Масла для волос я использую давно. За летний период волосы заметно стали суше, да и регулярное окрашивание делает волосы слабее. Стала присматриваться к маслам для волос и купила масло Мирролла. На прилавке было масло Мирролла нескольких видов, но я, не глядя, взяла первый попавшийся пузырек.
  • 29.07.2015
    Привет мои хорошие, сегодня я хочу вам рассказать об этом масле , все плюсы и его минусы Купила я его в обычной аптеке за 54 рубля .Сподвигло меня на это то , что слишком коротко меня подстригли в парикмахерской , отрезав вместо пяти сантиметров пятнадцать обьяснив все , что "так лучше " и конечно…
  • 08.10.2013
    два неудачных шампуня подряд. думаю, те, у кого такое было, сразу поймут о чём я. первый шампунь высушил кожу головы, но от сальности волос не избавил, зато добавил перхоть... от второго шампуня начали лезть волосы.
  • Доброго времени суток!Хотела бы поделиться своим опытом с блондинками,у которых после истязания красками волосы начали выпадать и ломаться. Начну с того,что я блондинка со стажем,после родов начали дико выпадать волосы,стали выглядеть безжизненными и висеть какими то сосульками.
  • Мой самый вонючий крем: индийская VEDICA с мёдом и кофе
    Этой весной я заинтересовалась кремами, которые производятся в Индии. Во-первых, пять из пяти куплённых наименований оставили после себя положительные впечатления и результаты, а во-вторых, заморские отдушки - это просто песня какая-то.
  • Полезли черные волосы на лбу 🤪 Обратная сторона медали: масло репейное на окрашенные волосы - Не надо так делать!
    Волосы, волосы... Что я уже только с ними ни делала, чего только на них ни мазала. А всё потому, что хочется красивой и здоровой шевелюры. И вот наконец-то дошла очередь до дешевого средства для роста и укрепления волос Репейное масло с красным перцем Мирролла Производство: Россия Цена: 55-90 руб.
  • 11.05.2020 - 19:38
    Масляное обёртывание волос репейным маслом. Расскажу как правильно наносить масло, чтобы получить желанный эффект напитанных и блестящих волос.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв вновь будет посвящен волосам, а точнее уходу за ними, а в данном случае масляному обёртыванию - Масло репейное с мумиё Mirolla .