Опубликовано 4 Май, 2020 - 17:22

Данная паста попалась мне в коробочке от Лиза.Бокс. Приобрести данную пасту можно в любых интернет магазинах ( ozon, беру и другие). Цена тоже разная от 200 до 300 рублей не больше.

Туба с пастой находится в картонной коробочке. На коробочке имеется наклейка с полезной информацией на русском языке. Дизайн хоть и простой, но очень приятный для глаз. Выполнен в белых и зеленых оттенках.

У пасты очень удобная крышечка. Крышечка легко снимается. Еще большим плюсом было то что туба была запаяна фальгой.

Состав пасты:

Aqua, Sorbitol, Silica, PEG-32, Zinc Citrate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Ligusticum Chuanxiong Extract, Lycium Chinense Root Extract , Phyllostachys Reticulata Extract, Saposhnikovia Divaricata Root Extract, Tocopheryl Acetate, Alumina, Cellulose Gum, DMDM Hydantoin, Mica, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Eugenol, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090, CI 77891.

Состав конечно не совсем натурален. Имеются даже не очень полезные красители. Тем неменее натуральные компоненты преоблалают. Имеется очень много экстрактов из трав.

Паста имеет очень приятный светлый зеленый оттенок. Запах у пасты тоже очень приятный и нежный. Также в пасте есть мелкие перламутровые частички , что придает пасте еще больше необычности. У пасты также очень приятный вкус. Нет противного послевкусия. Паста очень экономична. Хватает количества с горошину так как она хорошо пенится.

У меня очень чувствительные зубы и десна. Десны так же очень часто воспаляются так, что иногда просто невозможно кушать. Так что от пасты в первую очередь я ожидаю устранение данных проблем.

Паста с проблемой моих воспаленных десен справилась за 2 дня. Меня это очень порадовало. После использования десна пока не воспалялись да и чувствительность зубов уменьшилась. Есть небольшой эффект отбеливания зубов.

В будущем обязательно буду заказывать еще.

Достоинства
  • Лечит десна
  • Отлично очищает зубы
  • Хорошо пенится
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Нет
Vikamedlabрекомендует