Куплен мной в аптеке.
Объём 150 мл.
Производитель: Россия
Состав:
Упаковка в виде тубы. Крышка крепкая, нигде не протекает.
Средство прозрачное, желтоватого цвета. Запах не резкий с ноткой лимона.
Характеристика производителя:
Разработан для очищения нормальной и склонной к жирности кожи. Он бережно и эффективно удаляет загрязнения и макияж, готовит кожу к нанесению тонизирующих средств и средств основного ухода.
Применение:
Небольшое количество геля слегка вспенить в ладонях, затем нанести на лицо легкими круговыми движениями, уделяя особое внимание Т-зоне. Тщательно смыть водой.
Гель в меру густой, хорошо пенится. Мне достаточно совсем немного геля чтобы умыться, поэтому хватает его на долго. Кожа после умывания чистая, макияж смывается, но есть ощущение сухости и стянутости кожи, поэтому без нанесения крема, я обойтись не могу.
В результате гель с задачей очищения справляется, но кожу сушит. Поэтому сбавляю один бал и ставлю четыре звезды.