Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:54

Решила сменить надоевший гель для умывания и взяла на пробу этот недорогой гель от Natura Siberica.

Сразу скажу, что искала именно гель, т.к. эта форма выпуска очищающих средств для лица мне и моей коже наиболее приятная. Также моя кожа чувствительная, немного проблемная и склонная к сухости, особенно в холодный период, поэтому не не подходят средства, где в составе большое количество лауресульфатов и т.п. Я это сразу чувствую по ощущению на коже после умывания.

В этом геле содиум-кокосульфат на втором месте. Остальной состав показался хорошим, содержит увлажняющий комплекс 7 экстрактов, растительную гиалуроновую кислоту и обновляющую гликолевую кислоту.

уже почти весь использовала

Взяла на пробу и очень довольна. После умывания нет чувства стягивания кожи, нетт сухости и шелушения. При этом довольно хорошо пенится, умеренно, и превосходно справляется с тушью, правда с водостойкой не экспериментировала, такой не пользуюсь.

почти прозрачный, легкий оттенок

 

Инфо о составе и свойствах от производителя:

Входящий в его состав фитоактивный клеточный концентрат алтайской облепихи обладает выраженным антиоксидантным действием, благодаря чему способствует обновлению клеток кожи. Ежедневное использование геля помогает разгладить мелкие морщинки, придает коже здоровый ухоженный вид и продлевает ее молодость"

 

В общем, с моей капризной кожей подружился, так что могу рекомендовать 😊

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Легко смывает косметику, в т.ч.тушь
  • Не пересушивает и не стягивает кожу
  • Приятная консистенция, кто любит гели для умывания
  • Хорошо очищает
Berta777рекомендует
Читать все отзывы 32
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Взяла на пробу, надеюсь, что и у меня будут такие же положительные впечатления от него, как у вас.
Другие отзывы
Читать все отзывы 32
Смотрите также