Ирригатор HASTEN HAS810 - отзывы

Бренд: HASTEN
Тип техники: Ирригатор

• 17.05.2020
  • 03.05.2017 - 20:10
    Не вздумайте полоскать ирригатором ЭТУ ЧАСТЬ ТЕЛА. Ирригатор Aquajet LD a7: Вся правда. Сколько секунд в день нужно, чтобы оздоровить зубы?
    Итак, ирригатор Акваджет LD A7... Если просто чистить зубы и не поддерживать чистоту в межзубных пространствах, кариозные микробы ошизеют от счастья, что им досталось такое хлебное место.   Межзубные места — самые труднодоступные и, на мой взгляд, самые уязвимые.
  • SoWash Самый лучший ирригатор среди всех, это 100%, мнение эксперта))
    Купил себе ирригатор в интернет-магазине [ссылка] Попросили оставить отзыв после покупки) (сделали дополнительную скидку))) Ирригатором доволен. На самом деле очень удобный и компактный ирригатор, совершенно прост в использований.
  • 29.07.2015 - 17:31
    Хорошая вещь, но до первой поломки.
    Купила этот ирригатор приблизительно полтора года назад. К тому как он работает нареканий у меня нет, очень была довольна. Пользовалась не очень часто, раз в неделю или раз в две недели. Но недавно он у меня сломался. Перестал создавать напор воды, при том что мотор работает.
  • 29.12.2014 - 09:19
    Хорошая вещь (отзыв дополнен фото)
    2 месяца назад поставила себе брекеты, врач сказал, что можно приобрести ирригатор для ухода за полостью рта. Однако из-за высокой цены мало кто из пациентов покупают его себе. Я через 1,5 месяцаношения брекетов решила-таки приобрести себе этот чудо-прибор. Я выбрала именно этот, т.к.
  • 28.10.2014 - 12:34
    Однозначно - ЗАЧЕТ! Порадовало и удивило то, как хорошо очистились зубы, к которым очень тяжело добраться обычной зубной щеткой
    Хочу поведать Вам о новинки, появившейся в моей ванной комнате. Сама бы я даже и не додумалась его купить, но мой стоматолог, после установки имплантов просто подарил мне его. За что ему огромное человеческое спасибо! О чем спросите речь? Конечно же о ирригаторе Travola RST5002.
  • 03.12.2014 - 18:38
    Если есть проблемы с деснами, попробуйте обязательно!
    Прошло уже достаточно времени с момента приобретения ирригатора Revyline RL360, так что теперь могу смело поделиться впечатлениями и результатами. Приобрела я его весной этого года чисто случайно... вообще хотела электрическую зубную щетку приобрести, а наткнулась на ирригатор.
  • 28.03.2020 - 18:02
    Всё ещё думаете, что ирригатор - бесполезная вещь? Как бы не так! После покупки этого ирригатора моя жизнь разделилась на до и после!
    Доброго времени суток! Свой отзыв, пожалуй, начну с того, что беречь с молоду нужно зубы! Огромная просьба к родителям: научите своих детей правильно и регулярно чистить зубы, вовремя водить к стоматологу и не допускать проблем. Мои первые проблемы с зубами начались в 17 лет.
  • 28.12.2016 - 00:13
    Без ирригатора никуда.
    Всем привет. Как-то я уже писала об ирригаторе, только о ручном, но к сожалению в него попала вода и он того...RIP Решила купить новый, но мягко говоря, офигела от цен и пошла за ирригатором на Алиэкспресс.
  • 12.07.2015 - 12:18
    Любите свои зубки? Ирригатор на кран.
    Давно хотела приобрести ирригатор, но цена кусалась. Но тут нашла это чудо. У меня протезов, имплантантов, брекетов нет, только пломбы. Родители с детства объяснили чем чревато плохой уход, и я как послушная девочка все выполняла и проблем не было с зубами до 30 лет, теперь вот недавно появились…
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 22.09.2020 - 12:39
    💆 Отличная УЗИ-чистка. ЧИСТЫЕ ПОРЫ в домашних условиях 💆
    Всем привет.Сегодня я поведаю вам о своем давнем приобретении - аппарате для ультразвуковой чистки кожи от бренда "KomWell ", вроде как. Внешний вид : Аппарат упакован в красивую коробку, с двух сторон которой представлено фото самого прибора.
  • Мезороллер для лица- какая классная штука оказывается! Жалею что долго боялась им пользоваться. Что наносить перед использованием мезороллера?
    Всем привет! Ну вот и я наконец то добралась до этой штуки - мезороллер. ( Другое название дермароллер).   Для тех кто еще возможно не слышал про этот прибор:     Какие проблемы решает дермароллер:     Кстати после курса мезороллера для лица, я заказала себе для тела.
  • 23.07.2020 - 11:42
    Бюджетный аналог знаменитой щетки от Foreo! Низкая цена - обязательно гарантирует плохое качество?
    Эту чудесную малышку я заказала на большой ноябрьской распродаже 11.11 с AliExpress в довесок к фитнес браслету Mi Band 4, беспроводным наушникам AirDrops, и компьютерными очками тоже от Xiaomi.
  • 27.09.2020 - 13:45
    Легкое удаление остатков пищи из полости рта. Идеальная гигиена. Я забыла о зубной щетке и зубочистках.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о ирригаторе AquaPulsar OS-1.Предыстория: У меня половина рта-это вставные зубы, за которыми требуется тщательный уход.Дело в том, что под десна постоянно забиваются частички пищи, а зубочистками не всегда есть возможность выковырять что-либо.