Добрый день, уважаемые читатели!
Вот уже более 8 лет я работаю мастером депиляции, и все это время тестирую различные средства от многочисленных ТМ, которые сейчас появляются на рынке. Но раньше я отдавала предпочтение бюджетной российской марке Mila сosmetics, вот список средств, на которые я уже успела написать отзывы:
Очищающее средство Mila Cosmetics Гель перед депиляцией 250 мл
Тальк Mila Cosmetics для депиляции
Крем увлажняющий Mila сosmetics
Эту ТМ я уже видела в магазинах, но купить решила только сейчас. Цена - не скажу, что очень бюджетная, либо я отстала от жизни 😅 (раньше я заказывала косметику от производителя с хорошей скидкой).
Дизайн этикетки простенький, но довольно милый.
Распылитель работает хорошо, не заедает.
Вот что пишет производитель о данном средстве на воем сайте:
Лосьон для подготовки кожи перед депиляцией с соком алоэ и ароматом сочного арбуза
Вся информация о продукте написана на этикет русским языком, кроме состава.
Активные компоненты: сок алоэ.
Способ применения довольно простой:
распылить на поверхность кожи или салфетку. Очистить кожу круговыми движениями при помощи салфетки или ватного диска.
Кожу перед депиляцией просто необходимо очищать, иначе в "ранки" может попасть грязь и бактерии, что грозит воспалениями. И вместо красивой и гладкой кожи можно получить проблемы и походы к врачу. Это необходимо учитывать тем, кто решил сделать себе депиляцию в домашних условиях самостоятельно (мастера-то знают подобные нюансы).
Лосьон мягко очищает и обезжиривает кожу, уменьшает вероятность появления раздражения после депиляции. Оказывает охлаждающее и успокаивающее действие, придает коже тонкий, приятный аромат, эффективно подготавливает её к процедуре.
Лосьон прозрачный и абсолютно бесцветный, консистенция, естественно, жидкая.
Запах очень яркий и насыщенный, я почему-то при первом использовании не признала в нем арбуза, мне показалось, что это ананас. Не всем может понравиться такая яркость, но я люблю фруктовые ароматы.
Средство быстро впитывается и не оставляет липкости на коже, что, конечно, не очень важно, так как сразу после него наносится воск, ну или паста при шугаринге.
ИТОГИ:
Рекомендую этот лосьон как мастерам депиляции, так и тем, кто решит выполнить процедуру дома. Лично мне он очень понравился!