Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 22:05

Когда купили дачу, сразу задумались о том, как обезопасить себя от клещей. На участке раньше было очень много травы и нередко нам попадались клещи. Хорошо, до укусов дело не дошло, но все равно было очень неприятно и опасно. Тогда я стала изучать, какие защитные средства существуют от этих опасных членистоногих и вышла на бренд Гардекс. По отзывам фирма хорошая и я заказала у них аэрозоль против клещей для обработки одежды. С этим аэрозолем клещи нам стали не страшны. Он парализует клещей, которые попадают на обработанную одежду. Распылять аэрозоль на одежду нужно предварительно перед тем как одеть ее. Аэрозоль имеет достаточно сильный запах, поэтому обработку одежды мы проводили на улице или в проветриваемом помещении. Сейчас дачный участок у нас чистый, мы его обрабатываем концентратом от клещей также от фирмы гардекс, а аэрозоль я покупаю для того, чтобы брать его с собой на выезды на природу. В наших краях клещей везде много и поэтому без такого средства просто-напросто не обойтись. Всем советую аэрозоль гардекс, он эффективный и надежный! И берегите себя и свою семью.

Достоинства
  • Надежность
  • Удобство
Недостатки
  • Нет
МарьянкаЯрекомендует