Привет, известковый налёт это частый дом постоянный гость в нашей ванной комнате, он абсолютно везде и в душевой кабине и в унитазе и в раковине. Так как, вода у нас жёсткая, пить её не возможно, я вот либо кипяченную пью или покупаю отдельно. Поэтому, найти такое средство, которое будет помогать при очистке известкого налёта оказалось для нас просто подарком.
Гелеобразный очиститель водных пятен и минеральных отложений Shima Detailer "Gel Water Spot Remover".
Бренд: Shima.
Место покупки: гелеобразный очиститель заказала на маркетплейсе wildberries, заказ пришёл очень быстро, буквально прям несколько дней и гель у меня, дополнительно был упакован в пупырчатую плёнку, всё аккуратно и ни чего при транспортировке не пролилось.
Цена: 418 рублей на момент покупки.
Артикул на wildberries для быстрого поиска и заказа: 116581949.
Упаковка и оформление.
Флакон с очистителем идёт в объёме 500мл. Флакон сам прозрачный, но через него видно, какого цвета гель и потом в процессе применения можно будет видеть сколько средства осталось. Очень понравилось мне такое оформление у средства, на этикетке такая ребристая поверхность, похожее на капли воды. С лицевой стороны на этикетке мы можем увидеть полное название средства и естественно название торгового бренда.
На этикетке с обратной стороны флакона мы можем увидеть описание средства, состав геля, способ применения, меры предосторожности, срок годности и информация о изготовителе. Вся информация доступно и понятно представлена.
Так нравится, что средство идёт в приятном розовом цвете. Плюс из-за того, что флакон у нас идёт прозрачный мы можем наблюдать сколько у нас осталось средства в бутыле. Дозатор у него удобный и не даёт переборщить со средством.
Средство очень приятного розового цвета. Его нужно нанести на ватный диск и приложить к очищаемой поверхности. Или просто с помощью губки нанести средство на поверхность и нужно подождать примерно одну минутку и если будет нужно то повторить данную процедуру ещё раз. Обязательно нужно перед использованием одеть защитные перчатки и не пропускать этот момент, так как, всё таки работает с химией и может создать рукам дискомфорт, я несколько раз забывала использовать перчатки, только с другим средством и если честно, это просто капец.
Средство отмывает все нужные поверхности до идеала, поэтому даже не к чему придраться. Нанесла средство на поверхность, оставила на 30 секунд и просто смыла водой, всё идеально, как я и хотела. Кстати, ни какого постороннего аромата я не почувствовала и это большой плюс. Очень понравилось средство, поэтому обязательно рекомендую к покупке.