Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 16:29

Наверное, мало кто сейчас может похвастаться тем, что у него здоровые, шикарные волосы. Если найдется такой человек, то я ему пожму руку и искренне буду за него рада. Здоровье волос – это очень сложно. Они требуют постоянного ухода. У меня, например, на все уходовые процедуры времени не хватает вообще. Видимо, поэтому мои волосы со временем все больше стали напоминать мочалку. Сухие, секущиеся, ломкие, измученные постоянными окрашиваниями, выпрямителями, феном, ..... И вот когда я в очередной раз ужаснулась от своего отражения в зеркале, решила, что нужно что-то с этим делать. Пошла в Ленту и купила шампунь СЬĔСС REPAIR.

Он для поврежденных волос. Мне показалось, что это очень удобно: моешь волосы, и они восстанавливаются. Минимум сил, времени и финансов. На этикетке также указано, что этот шампунь поможет защитить волосы от будущих повреждений. Проверим. Мою волосы этим шампунем 3-4 раза в неделю. На данный момент от начала использования прошло чуть больше месяца.

Результат: волосы меньше секутся, стали крепче, лежат ровнее, в разные стороны не торчат. В моих волосах как будто появилась сила. Меня такой результат полностью устраивает. Поэтому данный шампунь к покупке всем рекомендую.

Достоинства
  • Ароматно пахнет
  • Восстанавливает волосы
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Казакова Аннарекомендует