Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 13:00

169 руб.

Хочу рассказать про шампунь Syoss Glossing, которым сейчас пользуюсь.

Объем - 500мл.

Цена по скидке - 169 р.

Покупала в "Перекрёстке".

Шампунь предназначен для тусклых волос, лишенных блеска.

-Надолго сохраняет ослепительный блеск,

-Ухаживает и придаёт глянцевое сияние и многогранные переливы,

-Бережно очищает волосы без утяжеления.

Да, вот это эпитеты! Неужели обычный шампунь за 160р всё это может?! Хотелось бы мне получить многогранные переливы и глянцевое сияние на моих волосах 😄.

Упаковка

Объём шампуня приличный - 500 мл. Симпатичный высокий флакон в приглушенных сиреневых цветах и черная этикетка. Мне такой дизайн вполне нравиться.

Крышечка откидывается, открывается легко. Дозируется умеренно.

Консистенция:

Шампунь прозрачный. (А в упаковке кажется, что он будет розовый☺️) Пенится хорошо.

Аромат:

Запах очень приятный, пахнет профессиональными средствами.

aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, sodium chloride, amodimethicone/morpholinomethyl silsesquioxane copolymer, panthenol, steardimonium hydroxypropyl hydrolized keratin, hydrolyzed keratin, disodium cocoamphodiacetate, peg-7 glyceryl cocoate, polyquaternium-10, sodium benzoate, citric acid, peg-40 hydrogenated castor oil, parfum, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, benzyl salicylate, linalool, trideceth-5, benzyl alcohol, limonene, glycerin, propylene glycol, ci 17200

Шампунь Syoss Glossing

В составе есть как полезные ингредиенты, так и не очень. Это было вполне ожидаемо.

Мои волосы:

Длинные, сухие по длинне и жирные у корней, голову надо мыть каждый день. Ещё давно делала мелирование. И, да, лишены блеска, значит шампунь Syoss Glossing прям для меня.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, затем смойте.

Эффект от применения:

Шампунь волосы промывает хорошо, пользоваться им приятно. Расходуется средне. Мне нужен объем этого шампуня на одно применение примерно со столовую ложку.

Волосы после него средне спутанные. Бальзам конечно необходим.

Однако никакого ослепительного блеска или улучшения состояния своих волос я не заметила.☹️

Разве что волосы действительно промывает мягко и без утяжеления.

Кстати брала я шампунь Syoss Glossing вместе с таким же бальзамом (в белом флаконе). Только он у меня очень быстро израсходовался, т.к. волосы длинные, и баночку от него я уже выкинула. Так вот от бальзама у меня точно такие же впечатления как и от шампуня - просто обычный неплохой бальзам. Невероятных переливов волос он мне не дал.

Шампунь Syoss Glossing

Шампунь Syoss Glossing в целом мне понравился, но ничем особенным он не выделяется. В принципе за такую невысокую цену и большой объём он даже отличный.

Вполне можно взять, чтобы просто МЫТЬ волосы, а не придавать многогранное сияние, ламинировать, ухаживать и т.п.

Всем красивых волос!😚

**************

Мои другие средства для ухода за волосами:

Новинка от Ollin - Несмываемый флюид - не советую!

Также банановый спрей от Ollin- хороший и недорогой

Достоинства
  • Достаточно хорошо пениться
  • Доступная цена
  • Чудестный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Не выполняет обещания на упаковке
feminine_meрекомендует
12.06.2021
я не очень дружу с этой маркой, среднячек
12.06.2021
Много лет пользовалась им, пока не пошла экспериментировать))
12.06.2021
Здравствуйте! Спасибо за отзыв Smile Для нас очень важно мнение наших покупателей о товарах, которые мы реализуем. Приходите к нам еще!
12.06.2021
Средняя такая марка некоторые хвалят, некоторым не нравится, некоторым всё равно😁
Вот я, например, никогда данным шампунем не пользовалась, но почему то у меня к нему предвзятое отношения😁
12.06.2021
Скажем так, есть хуже, но есть и лучше)
13.06.2021
Шикарные у вас волосы
13.06.2021
Не пробовала.
15.06.2021
Иногда пользуюсь) неплохой шампунь
16.06.2021
От этой марки у меня была пшыкалка для гладкости волос, очень крутая, но сейчас не вижу её в продаже, может сняли с производства... А шампунь такой не пробовала