Опубликовано 24 Август, 2024 - 20:07

Блестящие и ухоженные волосы – это то, о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола. Но добиться блеска волос, порой, очень сложно. Здесь нужен специальный уход. Для себя я покупаю шампунь СЬЁСС GLOSSING.

Он с эффектом ламинирования, предназначается для волос, лишенных блеска. Совет: лучше использовать этот шампунь вместе с бальзамом. Тогда вы сможете получить максимальный эффект. Вернемся к шампуню. Увидев его на прилавке магазина, невозможно пройти мимо.

Он притягивает взгляд. Большой прозрачный флакон (450 мл) с содержимым привлекательного розового цвета. Оформление передней этикетки сдержанное, ничего лишнего. Запах невероятно нежный. Мне показалось, что цветочный. По крайней мере, цветочные нотки точно присутствуют. При нанесении на волосы шампунь хорошо пенится.

Пена густая, белая, пушистая, ароматная. Волосы очищает хорошо. Претензий тут нет. После высыхания мои волосы будто наполняются цветом, приобретают здоровый блеск и становятся более гладкими. Как уже сказала, можно использовать шампунь отдельно, а можно вместе с бальзамом, который помогает сделать волосики мягче и облегчить расчесывание. Но в любом случае эффект от этого шампуня есть, и он визуально заметен.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Нет
Varuaрекомендует