Опубликовано 26 Август, 2024 - 19:46

Не задался у меня прошлый год - долго болела, потом была длительная реабилитация. Толи из-за болезни, толи из-за недостаточного ухода (в больничной палате, на койке, о специальном уходе за волосами даже не задумывалась), но после выписки (до этого как-то и не замечала), обратила внимание, что мои волосы потеряли блеск и выглядели тусклыми.
На шампунь СЬЁСС GLOSSING наткнулась в одном из гипермаркетов. Решила купить, потому что рядом стоящая женщина положила себе в тележку его и мне посоветовала взять, заверив, что шампунь действительно хороший. Тогда я даже не подозревал, что в этой большой бутылке находится ключ к возрождению моих волос!

С того момента, как шампунь оказался у меня в ладони я поняла - это любовь. Текстура похожа на средней консистенции крем, пена тоже ощущалась как что-то нежное и воздушное, но при этом она была плотной. Никакого жжения, никакого раздражения, просто чистое, нежное очищение. Аромат – приятный.

Я даже четверти бутылки еще не использовала, а мои волосы уже выглядят пристойно. Они выглядят ухоженными и чистыми, невероятно мягкими и удивительно послушными. Я получила потрясающий блеск и упругость после использования СЬЁСС GLOSSING. Поэтому, без малейшего сомнения, я рекомендую его.

Достоинства
  • Доступный
  • Обеспечивает оптимальный уровень блеска
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Нет
Рубцова Аннарекомендует
26.08.2024
Не пробовала такой, но марка вроде неплохая 😋
27.08.2024
на озоне есть 46% скидочка) Себе я уже заказала. Не смогла пропустить такую скидочку(