Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 14:53

Легко! Одной фразой. Сейчас расскажу.

Фоток в отзыве не будет, потому что я давно не пользуюсь этим шампунем. Я бы и отзыв писать не стала, если бы в ленте отзывов не увидела похвалу этому ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ шампуню «всего» за 169 рублей.

Девочки, он не профессиональный, на флаконе просто написано «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ формат». Потому что флакон объемом 500 мл, как у больших шампуней, которые покупают парикмахерские. Вот и весь секрет.

Syoss - это масс-маркетовская уходка, всегда ею была и будет. Причем среднего ценового сегмента. Его цена 169 рублей - это акционная цена, чтобы поднять продажи. Полная цена (я точно помню) что-то около 370 рублей. Да, в пересчете на миллилитры даже полная цена - недорого, а уж акционная тем более.

Гораздо дешевле, чем тот же Гарньер. Задумайтесь, почему.

Шампуни Syoss реально неплохие за счет качественных ПАВ, но по факту это значит, что особой натуральности в них нет. Поэтому они в своей рекламе и не делают ставку на это. Вместо того они акцентируют внимание на «профессиональности», хотя от профессиональной косметики там только литраж бутыли.

Хотя если у вас нормального типа волосы, этот шампунь да еще за такую цену просто находка! У него как раз тот самый резковатый запах, который вполне устроит мужчину, так что любой Syoss (кроме того, что для окрашенных волос) - это отличный шампунь для всей семьи. Правда, неэкономичный.

Звездочку снимаю из вредности: уж больно не люблю маркетинговые уловки. Чувствуешь себя дурой, когда ведешься и потом понимаешь, что тебя провели.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Милая упаковочка
  • Мягкие волосы после использования
  • Объем
alma_del_tangoрекомендует