Опубликовано 13 Август, 2024 - 18:20

Рада приветствовать всех, кому интересен мой отзыв. Сколько себя помню, всегда вкладывала много денег и времени в то, чтобы мои волосы выглядели красивыми и ухоженными. Люблю за собой ухаживать и люблю ставить различные эксперименты, и пробовать новые средства по уходу за волосами. Буквально недавно выискала в магазине новый для себя шампунь СЬЁСС GLOSSING. Он с эффектом ламинирования.

Очень интересно стало, как можно получить эффект ламинирования в домашних условиях. Этот шампунь своим внешним видом притягивает внимание. Большой флакон, гламурно-розового оттенка. Очень интересно, само содержимое флакона прозрачное (слегка заметен розоватый оттенок), но во флаконе выглядит насыщенно-розовым. Пахнет отлично. При нанесении на волосы образует густую белую пену. Расход, в принципе, экономный.

На длинные волосы на одно мытье уходит примерно половина ладошки. После мытья и сушки волосы мягкие и легко расчесываются. Заметила, что они приобрели дополнительный блеск (раньше мои волосы были более тусклыми). Мне это особо нравится. В общем и целом могу сказать, что данный шампунь я буду использовать и дальше, поскольку мои волосы стали с ним более живыми и блестящими, и всем очень рекомендую.

Достоинства
  • Делает волосы блестящими
  • Пахнет приятно
  • С эффектом ламинирования
Недостатки
  • Нет
Иванова Сонярекомендует