Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 23:13

полгода или более

Всем привет! Летом занимался доутеплением дома для будущего проживани. Работа идет не очень быстро. Так как дела сам и один помощник. Решил взять утеплитель Изовер Профи. Могу сказать, что материал качественный, начиная от упаковки, заканчивая результатом. У меня на первом этаже не был утеплен санузел и кухня, когда заходил в дом уже сразу видна была разница, особенно если погода не радовала теплом. Само утепление не сложное, но требует подготовки и желательно точного строительства каркаса, чтобы минеральна вата вставала враспор и не сползала через какое то время. Профи продается в рулонах, удобство состоил в том, что он универсальный и можно не заморачиваться при выборе. Когда делал пол, то вообще справлялс один, раскатал, уложил и закрыл. Со стенами конечно нужен был помощник, для более быстрой работы. Результатом доволен, в доме на первом этаже тепло, к вечеру в прохладную погоду немного топил печь, но для лучшего результата необходимо второй этаж доделать, чем и займусь будущем летом. Данный материал рекомендую, экологически чистый и теплый, все что нужно для хорошего утеплени вашего дома.

Достоинства
  • Сохраняет прохладу
  • Удобство
  • Универсальный
  • Экологичный
Недостатки
  • Нет
frirambрекомендует