Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 12:08

месяц или более
    ~470 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать вам о чудо-средстве от L‘Oreal.

Зимой моя кожа страдает от обветривания и приходится чем-то спасаться. Что я только не пробовала, когда пыталась побороть ужасную сухость и шелушение на лбу и щеках. Я использовала и детские крема, и легендарный крем от Nivea, и даже натуральные масла, но мне ничего не помогало. Однажды во время похода по магазинам мой взгляд пал на новинку от L‘Oreal и название «гений увлажнения» меня просто пленило, поэтому я решила не терять время и взяла этот продукт.

Дома я открыла картонную упаковку и была невероятно рада тюбику из стекла, да ещё и с классным дозатором-помпой. Такой дозатор - это огромный плюс, потому что 2-3 нажатия мне как раз хватало на все лицо и переборщить со средством было просто невозможно. К тому же объём продукта достаточно большой - 70 мл.

А как это средство увлажнило мою кожу! После недельного использования этого средства, все мои шелушения и сухость сошли на нет. НО! Если кожа сильно сухая, то приготовьтесь к тому, что будет щипать. Хотя если ничего не помогает, то лучше уж потерпеть, чем ходить как змея, которая сбрасывает кожу.

Текстура флюида очень нежная, невесомая, но при этом невероятно действенная.

Девочки и мальчики, это просто замечательное средство и если у вас есть проблемы с кожей лица, то не сомневайтесь и берите этот чудесный аква-флюид и вы точно не пожалеете. Теперь это мой незаменимый продукт на зиму, который точно спасёт меня от несовершенств кожи.

Достоинства
  • *большой объем
  • Комфортный на коже
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Легкость распределения
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Жжет при нанесении
marpolezhaevaрекомендует
  • 19.09.2021 - 17:37
  • 02.09.2021 - 10:59
  • Три типичные ошибки при нанесении солнцезащитного крема. Делаете ли вы их? Фото эффекта на коже, под косметикой, через 2 часа на жаре. Вывод: подойдет для моря или для офиса
    Наконец-то серия Capital Soleil добралась и до возрастных лиц. Я этого очень ждала после их спрея для тела. Вот только получился ли флюид таким же мегакомфортным? Расскажу. Но для начала пару слов о том, почему я ждала средства для лица именно из серии Capital Soleil, хотя есть и другие.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.09.2021 - 19:51
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 19.08.2021 - 16:33
    Прекрасно очищает кожу, не пересушивая ее, плюс ко всему у нее такой приятный травяной аромат
    Давно уже планировала поближе познакомится с российскими марками выпускающими натуральные косметические средства, и так сложилось что мне подарили сразу два геля для умывания от марки INNATURE Об одном из них с экстрактом розы я уже рассказывала, в этом расскажу о втором геле для сухой и…
  • Я прямо Клеопатра- вся в золоте сижу. И сыворотку классную на кожу наношу. Морщинам, пигментации скажу я резко "Нет". И буду я красавицей, какой не видел свет😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я с большим уважением отношусь к израильской косметике. Она внушает доверие. Мне посчастливилось познакомиться с таким брендом, как Dr. Sea. Сегодня я хочу рассказать о восхитительной сыворотке-концентрате с золотом и витамином Е.
  • 05.08.2021 - 19:31
  • 24.09.2021 - 17:52