Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 12:08

~470 рублей

Сегодня хочу рассказать вам о чудо-средстве от L‘Oreal.

Зимой моя кожа страдает от обветривания и приходится чем-то спасаться. Что я только не пробовала, когда пыталась побороть ужасную сухость и шелушение на лбу и щеках. Я использовала и детские крема, и легендарный крем от Nivea, и даже натуральные масла, но мне ничего не помогало. Однажды во время похода по магазинам мой взгляд пал на новинку от L‘Oreal и название «гений увлажнения» меня просто пленило, поэтому я решила не терять время и взяла этот продукт.

Дома я открыла картонную упаковку и была невероятно рада тюбику из стекла, да ещё и с классным дозатором-помпой. Такой дозатор - это огромный плюс, потому что 2-3 нажатия мне как раз хватало на все лицо и переборщить со средством было просто невозможно. К тому же объём продукта достаточно большой - 70 мл.

А как это средство увлажнило мою кожу! После недельного использования этого средства, все мои шелушения и сухость сошли на нет. НО! Если кожа сильно сухая, то приготовьтесь к тому, что будет щипать. Хотя если ничего не помогает, то лучше уж потерпеть, чем ходить как змея, которая сбрасывает кожу.

Текстура флюида очень нежная, невесомая, но при этом невероятно действенная.

Девочки и мальчики, это просто замечательное средство и если у вас есть проблемы с кожей лица, то не сомневайтесь и берите этот чудесный аква-флюид и вы точно не пожалеете. Теперь это мой незаменимый продукт на зиму, который точно спасёт меня от несовершенств кожи.

Достоинства
  • *большой объем
  • Комфортный на коже
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Легкость распределения
  • Увлажнение
  • Упаковка
Недостатки
  • Жжет при нанесении
marpolezhaevaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.08.2023
Здравствуйте, мы благодарны, что Вы выбрали нас! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода является строго индивидуальным и во многом зависит от того, как именно ваша кожа будет реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Для очищения кожи и ощущения комфорта попробуйте гель для лица Абсолютная Нежность. Хорошего настроения!🌺