Опубликовано 13 Март, 2024 - 18:05

Доброго времени суток!

Область вокруг глаз - это моя максимально проблемная зона за которой я активно ухаживаю с 16 лет так точно. К своим 30 годам поняла, что мои темные круги - это по большей части - генетика, внутреннее здоровье и конечно же недосып. Еще поняла, что ни один крем не способен идеально разгладить морщины и убрать эти ненавистные синяки. Однако, средства под глаза могут очень хорошо напитать кожу, а за счет чего взгляд будет более свежим и недостатки будут не так видны. Поэтому, я и до сих пор покупаю всевозможные сыворотки и кремы под глаза). Сегодня хочу рассказать про абсолютно новый для меня продукт от ранее неизвестного бренда - сыворотку для век с эффектом подтягивания и лифтинга Christian Breton Eye Priority Liftox👇

Christian Breton Eye Priority Liftox отзывы

• Цена: 5000 рублей, стоимость может варьироваться в зависимости от места покупки.
  • Место покупки: интернет-магазин makeup, несмотря на то что я ранее не слышала про этот бренд, как оказалось, их продукция довольно популярна и представлена во многих онлайн-магазинах косметики.
  • Объем: 10 мл, совсем малютка, но справедливо будет отметить, что расход вполне экономичный.
  • Бренд/страна-производитель: Christian Breton, Франция.
  • Обещания бренда:

Назначение: антивозрастный, от темных кругов, укрепление, освежение

Возраст: 30+

Подойдет для всех типов кожи.

Liftox - это самое первое средство для кожи вокруг глаз, которое подтягивает и мгновенно заполняет морщины.

Liftox представляет уникальную технологию с расслабляющими кожу свойствами. Эта фундаментальная сыворотка с эффектом глубокого противодействия морщинам обеспечивает впечатляющий эффект "подтяжки лица" и заметное укрепляющее действие.

Liftox работает в самом сердце клеток, расслабляя сократительные волокна, чтобы уменьшить морщины, связанные с дермальными складками.

💜 УПАКОВКА 💜:

Сыворотка представлена в миниатюрном флаконе-карандаше из прочного, прозрачного стекла. Дизайн яркий, но при этом - лаконичный.

Крышка отвинчивается, флакон закрывает прочно, сама по себе не раскручивается и не слетает.

Дозатор роликовый. Шарик маленький, выполненный из стального материала, отлично вращается, не заедает и что самое важное - очень экономично дозирует средство в необходимом для использования количестве.

Флакончик очень компактный и удобный в использовании, никаких претензий к нему нет).

💜 СОСТАВ 💜:

Aqua (Water) • Propylene Glycol • Glycerin • Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder • Phenoxyethanol • PEG-40 Hydrogenated Castor Oil • Hydrolyzed Collagen • Sodium Chondroitin Sulfate • Methylparaben • Hydroxyethylcellulose • Allantoin • Parfum (Fragrance) • Disodium EDTA • Sodium Acetate • Dipeptide Diaminobutyroyl Benzylamide Diacetate • Ascorbyl Palmitate • Glycine Soja (Soybean) Seed Extract • Sodium Hyaluronate • Tocopheryl Acetate • Caviar Extract • Cellulose • Isopropyl Alcohol • Potassium Sorbate • Sodium Benzoate • Retinyl Palmitate • Tocopherol • Linalool • Citronellol • Geraniol.

Состав вполне хороший, он очень богат на растительные экстракты, витамины и масла. Основной акцент компонентов состава направлен на глубокое увлажнение и смягчение, укрепление и улучшение текстуры кожи.

У меня сыворотка не вызывала никаких аллергических реакций, хотя важно отметить, что у меня довольно чувствительные глаза.

💜 КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ 💜:

Сыворотка имеет жидкую, маслянистую консистенцию. Однако, она довольно легкая, абсолютно не липкая и не жирная, комфортная в использовании.

Аромата я не чувствую, даже минимального и это пожалуй огромный плюс, особенного когда речь идет о средстве вокруг глаз.

💜 В ИСПОЛЬЗОВАНИИ 💜:

Если верить производителю, то сыворотка имеет накопительный эффект и максимально заметный результат можно получить уже через 3 недели регулярного использования. Также, важно отметить, что по истечению 3-х недель, сыворотку нужно продолжать использовать для поддержания эффекта.

Также, производитель не дает конкретный рекомендаций по применению, тут уже нужно исходить из личных предпочтений и состояния кожи. Моя кожа вокруг глаз проблемная, поэтому я использовала сыворотку ежедневно в утренней и вечерней рутине, на протяжении 1 месяца.

* При желании сыворотку можно хранить в холодильнике для получения более выраженного эффекта охлаждения. Однако, стоит вытаскивать сыворотку из холода за 15-20 минут до использования, иначе можно будет получить покраснение или еще хуже - ожог.

Я наношу сыворотку как под глаза, так и на веки. Для нанесения использую ролик, он мягко скользит по коже, не заедает, хорошо напитывает кожу средством, даже в труднодоступных местах (уголки глаз). Несмотря на то что сыворотка маслянистая, она очень быстро впитывается и не оставляет на коже липкости, жирности, пленки и маслянистости. Лежит абсолютно невесомо и комфортно.

В процессе нанесения, сыворотка дает легкий, освежающий эффект, даже если не хранить ее в холодильнике).

* Кстати, я считаю, что роликовые аппликаторы - это не совсем гигиенично, потому что его проблематично вымыть и получается, что все время использования на нем накапливаются различные бактерии...

Сыворотка не вступает в конфликт с другой косметикой по уходу за кожей, а также, на нее отлично ложится декоративная косметика, что-то вроде базы под макияж.

💜 ЭФФЕКТ 💜:

Моя кожа: сухая, тонкая, есть темные круги и следы усталости.

Время использования: 1 месяц, ежедневно - утро и вечер.

Преимущества:

• Сыворотка дает действительно глубокое увлажнение и питание кожи, за счет чего взгляд становится более свежим и отдохнувшим.
  • Сыворотка дает охлаждающий эффект, который очень бодрит по утрам, снимает отечность и тонизирует
  • Повышает эластичность и делает кожу более упругой, это заметно визуально, но все равно я не могу сказать, что это какой-то супер-вау лифтинговый эффект)
  • Осветляет кожу, за счет чего синячки становятся не такими заметными. Однако, этот эффект длиться не более 8 часов, а далее все возвращается на круги своя.
  • Комфортная в использовании, не вызывала никаких аллергических реакций.

Я не обнаружила у этой сыворотки серьезных недостатков, так как она работает и вполне неплохо. Однако, антивозрастной эффект у нее довольно слабый, совсем не выполняет того, что обещает производитель. Если короче, то совершенно не разглаживает морщины и не дает какого-то невероятного лифтинг-эффекта.

💜ВЫВОД: это хорошая увлажняющая сыворотка, которая не долго, но все же, маскирует синячки под глазами. Антивозрастного эффекта от нее ждать точно не стоит, особенно возрастной коже, деньги на ветер. Я бы купила эту сыворотку повторно, но только для увлажнения и если бы на нее была большая скидка, так как цена абсолютно неадекватная.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Осветляет темные круги
  • Питает и увлажняет
  • Тонизирует и слегка подтягивает
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Очень слабый антивозрастной эффект
  • Цена завышена, учитывая действие
Horoshaevaevне рекомендует