Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 13:18

Недавно приобрели квартиру. Брали вторичку, собирались переделывать полностью ремонт. И вот речь дошла до покупки материалов и сантехники (первой на очередь поставили ванную комнату и туалет). Бюджет у нас был приличный, поэтому искали качественный и хороший бренд.

Ценовой сегмент выше среднего, но и качество соответствующее. Так что дело оставалось только за моделью.

Единогласно решили всей семьей купить подвесную модель. До этого ни разу такой не пользовались, было очень интересно попробовать. Тем более по размерам он был компактнее обычного с пьедесталом. В итоге остановились на варианте The Gap. Понравился привлекательным внешним видом, ну, а по качеству отзывы нам уже дали.

Покрытие у него монолитное, вообще вся сантехника представляет собой единой целое, без стыков. Нет и наплывов в виде капель или подтеков. Оно белоснежное, блестит, смотрится очень стильно и дорого.

Смыва одним бачком хватает на то, чтобы все загрязнения полностью убрались. Чаша при этом омывается полностью, а не только задняя стенка. Грязь не скапливается, даже под ободком нет налета или каких-то отложений.

Брызг при смывании нет, так что пользоваться унитазом комфортно и легко. От этого и вокруг него остается чистое пространство. В общем, в нем одни только плюсы.

coxbarnardрекомендует